улыбнись дню, и он улыбнётся тебе
|
|
Вторник, 21 Августа 2007 г. 10:40
+ в цитатник
странно, но вчерашний день закончился далеко не так паршиво, как он начинался. Выглянуло солнышко и нам удалось попить пива на улице, греясь теплом заката =) мобильник вчера сдела мне одолжение и проработал без сбоя целый день (правда с утра это чудо техники опять захандрило

)
погодка сейчас тож нормульная. Начал чтение книги "Метро"... Книжка просто смак =)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-