мдя...
та же фигня.
наверное, здесь - как в русской рулетке:
один патрон на барабан из шести гнезд.
вертишь - щелк,
вертишь - щелк,
вертишь - ... и не успеваешь понять, что мозги уже на потолке... =))))))
словом, жизнь - несколько больше наших о ней представлений, по счастью, наверное...
т.е., загадывый - не загадывай, думай - не думай, а оно либо само по себе складывается, либо не складывается.
наверное, план в этом случае - не то, что нужно. Непопланируешь особо такие вещи, как встреча своей половины...
А потом - многие ли укрепляются в том, что нашли свою половинку? Fortuna non penis, in manus non recipi. А жаль... =)))))
Словом, больше смеха. Он помогает, хотя, иногда это скорее вымученный смешок, больше похожий на жалобный вой... :(