дело не в обмельчании
дело в том, что каждый живет СВОЕЙ жизнью
никто не способен ДЕЛИТЬ жизнь на ДВОИХ ОДНУ
успех в этом может быть лишь при нахождении ПАРЫ себе
во всех остальных случаях кто-то кого-то юзает, впрочем, даже при нахождении пары - часто, то же самое