-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Phenomena

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 53


Интересно, сколько дней может не спать адекватный человек?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lawyer_107   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 17:47 (ссылка)
"Счастливы более всех животные - ибо мук совести они не разумеют и разумом не отягощены"... То бишь самокопательством не страдают. Отсюда вывод: терпи, страдай, ведь человек - это звучит гордо...
Ответить С цитатой В цитатник
Jetull   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 15:21 (ссылка)
Моя прелесссть, ты искренне считаешь, что я тебе, душшшшка, не усссстрою тёмную за одни пакостные порывы?
Душшшка, ты ошшшибаешься...
Я не люблю быть раззззбуженной невысссспавшимися маленькими девочччччками с колотушшшшками в руках (или что это было, такое твердое и деревянное?)
Хоррор смотреть тебе не надо, Маркеса читать - тоже, ибо он плохо влияет на твою сонную нервную систему.
А зззлобные порывы всех перебудить - это оччччччень плохо... Оччень... Горлум, горлум....

ЗЫ С любовью
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку