"Счастливы более всех животные - ибо мук совести они не разумеют и разумом не отягощены"... То бишь самокопательством не страдают. Отсюда вывод: терпи, страдай, ведь человек - это звучит гордо...
Моя прелесссть, ты искренне считаешь, что я тебе, душшшшка, не усссстрою тёмную за одни пакостные порывы?
Душшшка, ты ошшшибаешься...
Я не люблю быть раззззбуженной невысссспавшимися маленькими девочччччками с колотушшшшками в руках (или что это было, такое твердое и деревянное?)
Хоррор смотреть тебе не надо, Маркеса читать - тоже, ибо он плохо влияет на твою сонную нервную систему.
А зззлобные порывы всех перебудить - это оччччччень плохо... Оччень... Горлум, горлум....