Да уж, ловить машину на Мичуринском - не лучшее занятие для субботнего утра... Хотя в свое время мне целую неделю везло: каждый день - автомобили представительского класса. Однажды подвез мент, который мчался с мигалкой по встречной, так как я упомянула, что опаздываю на пару...
А на полных кретинов действует фраза: "Мне туда же, куда и Вам, но я покажу дорогу" :)