Сижу в КафеМаксе и понимаю, что вот уже долгое |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Phenomena
А еще преследует мысль, что я всем делаю больно... Любит меня один молодой человек, а я ему не могу ответить взамностью. Самое дебильное, что он-мой лучший друг... Как объяснить-не знаю... не понимает... не хочет понимать...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |