Серая_Плесень, о любом..думаю, что ты и без всяческих ритуалов однажды столкнулся с духом.
Понесло меня кстати в интересующую меня облость. Навыки так называемых осторожных общений есть и всегда соблюдаются определенные порядки и уж конечно я не тревожу родственников, магов, жриц(ов), крещеных и тд. и пт.
Практикую это не часто, но сравнительно давно =) не переживай.
Лучше расскажи, что было..