-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Phatomorgana

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2004
Записей: 162
Комментариев: 630
Написано: 1538










=)

Вторник, 24 Июля 2007 г. 16:23 + в цитатник
Настроение сейчас - +++++

Спасибо за симпу =)....а от кого она?...
Рубрики:  Обо всем

о как =)

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 18:44 + в цитатник

..так..мысли...

Четверг, 12 Июля 2007 г. 12:15 + в цитатник
Настроение сейчас - лирическое

Лишь солнце светит для нас бесплатно
И время все также идет вперед.
И может быть лучше не будет завтра,
А стая идей беспробудно уснет.

Не встретятся больше Ромео с Джульеттой
И мир не сойдет от рыданий с ума.
Лишь маленький мальчик тепло улыбнется,
Когда за окном вновь наступит зима.

И мы как иллюзии нового света
Все так же, как раньше когда-то умрем
Но вера в себя и любовь к человеку
Меняясь останется в сердце моем…
Рубрики:  Творчество

Просто интересно..

Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:04 + в цитатник
Настроение сейчас - рабочее

Расскажите мне одну вещь: зачем становиться пч, если тебе совершенно пофиг на этот дневник, если ты даже не собтраешся его читать, коментировать и т.д.??? вот у меня 36 пч, и что? ИЗ НИХ МАКСИМУМ 5 действительно пч..

не понимаю.. может вам это понятнее?
Рубрики:  Обо всем

...?...

Четверг, 28 Июня 2007 г. 02:39 + в цитатник
Уважаемые! Кто-нить из вас когда-либо общался с духом(и)? Как вы это делали (какие ретуалы использовали) и что получилось?
Рубрики:  Обо всем

...

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 04:27 + в цитатник
На днях скачала книгу Абдулы Альхазреда - "Аль Азиф" (Некрономикон)..
Прочла в тот же день..ппц..этож мозг разорваться должен был, если он и вправду все это видел и знал.. ужос в общем.
Всем, кто не в теме - советую.
Чисто для развития..хотя хер знает..прежде чем читать, надо верить..
Безымянный (290x238, 10Kb)

***не мое***

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 03:27 + в цитатник
Настроение сейчас - +++++

После долгого сна,
Пробуждаясь опять.
Я иду на проспект
Проституток снимать.
После ночи хорошей,
Не сказав ей спасибо,
Я руками своими
Обхвачу её шею.
Она, корчась от боли,
Словно мне на прощанье,
Помахает руками,
Прокричав пожеланье.
Его смысл понятен
Только тем, кто не болен,
Кого смерть не влечёт
За собой, поневоле.
Вытру пальцы от пены,
Плюну и улыбнусь ей,
Словно не было бабы,
Словно не было шлюхи.
И с довольной душою
Выйду я из каморы
И по улице тёмной
Побреду за тобою…
Эти шлюхи повсюду
Стоят круглые сутки,
И за деньги согласны
Сделать дочь проституткой.
Ты лишь «бабки» отдай ей,
Будет всё, как захочешь
Только чувство такое,
Словно сам себе дрочишь.
Ведь ты грязную шлюху
Не назовёшь своей бабой,
Да и женщиной ты,
Назовёшь её врятли.
Я как волк одинокий,
Утоляя свой голод,
Избавляюсь от гнили,
Переполнившей город.
Рубрики:  Творчество

...я беременна?...

Среда, 30 Мая 2007 г. 16:47 + в цитатник
 (308x374, 19Kb)
Настроение сейчас - недоумения

пару дней назад была в женской консультации. Чесно говоря, я там впервые..
В общем пришла, оформилась и посидела в очереди с дрожью в коленях..ибо у меня 13 участок, врач мужчина и в добавок южной наружности (никому не в обиду). Вот и моя очередь. Захожу, присаживаюсь:

- Здравствуйте, я тут впервые..(бля зачем "впервые"?)
- Здрасти. Что случилось?
- Э..У меня задержка 8 дней..
- Ага..(че-то записал) Тестик делали?
- Да, отрицательно..
- Угу..(опять пишет) Замужем?
- (!!!???) Пока нет..
- Это у вас первый ребенок?
- (Бля что за хрень?) Э..Ну если есть, то да..
- Ребенок желанный?
- Да.
- Ну, тогда я не буду вас осматривать.
- Э-э-э! Это еще почему?!
- Я могу спровацировать выкидыш. Так что вот..попейте эти витаминчики и через 10 дней на прием. Если месячные начнуться - приходите, если нет - придете на осмотр.
- Ясно..спасибо..до свидания..

Ну и что?!! Теперь еще 10 дней ожидания.. Блин! Я так готовилась морально, чтоб прийти и..облом..
Рубрики:  Обо всем

***

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 04:01 + в цитатник
Настроение сейчас - +++++

Бывало время
И было не найти нам общих слов
Но время движется покругу
И к нам пришла назад любовь

Теперь нам есть о чем смеяться
И есть проблемы на двоих
И мне не сложно улыбаться
Веть нам нас хватит для троих

Сменяя день на бесконечность
Меняя череду ночей
Твое сердечко во мне бъется
И мне легко вновь быть твоей
Рубрики:  Творчество

!ВсеМ!ВсеМ!ВсеМ!

Суббота, 26 Мая 2007 г. 15:46 + в цитатник
В колонках играет - Наше Радио
Настроение сейчас - +++++

24 мая была на примьере Пиратов! Оболденно! 3 часа бескрайнего удовольствия! Рекомендую всем! =)
Рубрики:  Обо всем

Ржунимагу! =)

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 02:12 + в цитатник
Настроение сейчас - +++++

Блин, Криспо, прости, но я не могла не выложить.
Длинно конечно, но реально ржач!!!!! (93г.р обе) Цените:


пипиСКА (12:32 AM) :

привет

пипиСКА (12:32 AM) :

чо твариш?

SKA 4 Me (12:32 AM) :

детей

пипиСКА (12:32 AM) :

с кем?

SKA 4 Me (12:32 AM) :

сама с собой

пипиСКА (12:32 AM) :

ааа в кино ходила?

SKA 4 Me (12:32 AM) :

нее

пипиСКА (12:33 AM) :

пачиму?

SKA 4 Me (12:33 AM) :

я завтро иду шопинг терапию совершать заодно кино посмотрю

пипиСКА (12:33 AM) :

ооо а с кем

пипиСКА (12:33 AM) :

с Дениской?

пипиСКА (12:33 AM) :

или с Аней

SKA 4 Me (12:33 AM) :

семьёй

пипиСКА (12:33 AM) :

ааа с предками

SKA 4 Me (12:33 AM) :

денис на дачэ

пипиСКА (12:33 AM) :

не приехал?

пипиСКА (12:33 AM) :

ванючго

SKA 4 Me (12:34 AM) :

он завтро в 6 приедед

пипиСКА (12:34 AM) :

а те без ниго скучна?или нет?

SKA 4 Me (12:34 AM) :

средне но он один каторый меня слушаецца и можэт быть немного уважает или любит хер его знает

пипиСКА (12:35 AM) :

один?

пипиСКА (12:35 AM) :

как раб да?

SKA 4 Me (12:35 AM) :

да

пипиСКА (12:36 AM) :

а те не кажется что ему не нравиЦЦа быть теи кем он стал с тобой?

SKA 4 Me (12:36 AM) :

он ко мне нормально относицца он понимает меня

пипиСКА (12:37 AM) :

ааа а я нет? а настя кус нет? а гаврилина нет?

SKA 4 Me (12:37 AM) :

нет

SKA 4 Me (12:37 AM) :

я ещё ребёнок

пипиСКА (12:37 AM) :

ода ти не открыла глаза на мир

SKA 4 Me (12:37 AM) :

пока только родители друзья

SKA 4 Me (12:38 AM) :

а у тебя они выкатили за поверхность мира

SKA 4 Me (12:38 AM) :

лишь они понимают

пипиСКА (12:38 AM) :

да лан? у мну друзей...ого заебись яб сказала

SKA 4 Me (12:38 AM) :

настоящие друзья будут позже

SKA 4 Me (12:38 AM) :

а парень уж темболее

пипиСКА (12:38 AM) :

хм...а разве у типя нет ПАРНЯ и настоящих ДРУЗЕЙ?

SKA 4 Me (12:38 AM) :

я окончу школу и никого из вас большэ не увижу

SKA 4 Me (12:39 AM) :

парень просто игра

SKA 4 Me (12:39 AM) :

развлечение

пипиСКА (12:39 AM) :

???? пачиму не увидиш у тебя мая мобила имеется и кусина

SKA 4 Me (12:39 AM) :

либо ты его либо он тебя бросит

SKA 4 Me (12:39 AM) :

и что малоли что будит

SKA 4 Me (12:39 AM) :

малоли симку поменяете

SKA 4 Me (12:39 AM) :

или я забуду

SKA 4 Me (12:40 AM) :

не так ли?

пипиСКА (12:42 AM) :

нетак

SKA 4 Me (12:42 AM) :

а как

SKA 4 Me (12:42 AM) :

мы куклы

пипиСКА (12:42 AM) :

я тя не забуду и коли симку менять те саабщу

SKA 4 Me (12:42 AM) :

нас купили нас и сломают

пипиСКА (12:43 AM) :

бог не такой , я раньше считала что бог заставляет людей делать за него всю работе теперь же я паняла он падает нам знаки чтобы предупредить об опасности или есчо о чом нибуть

пипиСКА (12:44 AM) :

работу*

SKA 4 Me (12:44 AM) :

бог есть

SKA 4 Me (12:44 AM) :

но

SKA 4 Me (12:44 AM) :

мы родились мы умрём

SKA 4 Me (12:44 AM) :

всё

SKA 4 Me (12:44 AM) :

этим всё сказано

пипиСКА (12:44 AM) :

да бог существует и он делает человека счастливым

SKA 4 Me (12:44 AM) :

всё равно над смертью не надышишься

пипиСКА (12:44 AM) :

некоторым везет некоторым нет

SKA 4 Me (12:44 AM) :

человек сам за себя отвечает в первую очердь

пипиСКА (12:45 AM) :

у каждого человека бесконечно много жизней

SKA 4 Me (12:45 AM) :

хочешь сказать я ща тут сижу пишу по доброй воле Бога?

SKA 4 Me (12:45 AM) :

ахахах бред

SKA 4 Me (12:45 AM) :

жизни 3

SKA 4 Me (12:45 AM) :

до рожденье

SKA 4 Me (12:45 AM) :

развитие

SKA 4 Me (12:45 AM) :

после смерти

пипиСКА (12:46 AM) :

после смерти его ожидает суд а патом апять жизнь но совершенно дркгшая и неестественная

пипиСКА (12:46 AM) :

другая*

SKA 4 Me (12:46 AM) :

3 жизни,а не бесконечно много

пипиСКА (12:47 AM) :

мне почему то хочется плакатькагда заходит тема об етом((

пипиСКА (12:47 AM) :

мои больные места

SKA 4 Me (12:47 AM) :

а мне нейтрально я просто знаю что я не откого не завишу

пипиСКА (12:47 AM) :

не люблю бежать впереди паровоза что будет то будет

SKA 4 Me (12:48 AM) :

я живу сама собой

SKA 4 Me (12:48 AM) :

родители подмога

SKA 4 Me (12:48 AM) :

всё

SKA 4 Me (12:48 AM) :

ничто мне более ненадо

SKA 4 Me (12:48 AM) :

мы куклы

пипиСКА (12:48 AM) :

нет все люди зависят от бога он направляет их разум к чистоте или наоборот заставляет делать ужасные поступки

SKA 4 Me (12:48 AM) :

мы машинально дышим смотрим слышим бегаем играем говорим печатаем роботаем

SKA 4 Me (12:49 AM) :

ахахах меня щас Бог не просит тебе писать это я така хочу

SKA 4 Me (12:49 AM) :

я канечно же понимаю что Бог ваше рассой чем я но всё же.... я кукла

SKA 4 Me (12:50 AM) :

выше*

пипиСКА (12:50 AM) :

но сматри он может сделать так что из под угла выскочит автобус или машина и задавить тебя или наоборот сохранит жизнь

SKA 4 Me (12:50 AM) :

в том смысле кукла каторая можэт сломаться (тьфу тьфу тьфу)

SKA 4 Me (12:50 AM) :

я не слепа

SKA 4 Me (12:50 AM) :

я пройду через светофор

пипиСКА (12:51 AM) :

он решает сколько житьи причинять боль и страдания и сколько жить и доставлять удовольствие

SKA 4 Me (12:51 AM) :

я думаю что бог видит что я делаю но всё таки понимает мою правлу

SKA 4 Me (12:52 AM) :

правду*

SKA 4 Me (12:52 AM) :

ОН создал нас

пипиСКА (12:52 AM) :

согласна

пипиСКА (12:52 AM) :

согласна

пипиСКА (12:52 AM) :

ща приду я в сартир

пипиСКА (12:53 AM) :

я тут

пипиСКА (12:57 AM) :

ну и продолжим лекцию?

SKA 4 Me (12:57 AM) :

мне всё равно

SKA 4 Me (12:57 AM) :

я настраиваюсь

SKA 4 Me (12:57 AM) :

на трату денег

пипиСКА (12:57 AM) :

а пачиму у тебя плохой настрой?

пипиСКА (12:58 AM) :

проста видно

SKA 4 Me (12:58 AM) :

не плохой а нейтральный

пипиСКА (12:58 AM) :

ну да

SKA 4 Me (01:00 AM) :

меня пока что ничего не порадовало кроме новой песни

пипиСКА (01:00 AM) :

даж я?

SKA 4 Me (01:00 AM) :

а чем ты меня порадовала

пипиСКА (01:00 AM) :

кстаможно вопрос? по поводу днева?

пипиСКА (01:01 AM) :

кста* можно*

SKA 4 Me (01:01 AM) :

ну и

SKA 4 Me (01:01 AM) :

быстрей

SKA 4 Me (01:01 AM) :

я спать хочу

пипиСКА (01:02 AM) :

пачиму ти написала что я типя младше?

пипиСКА (01:02 AM) :

в посте про криспо

SKA 4 Me (01:02 AM) :

потому что у тебя голова мене соображает

пипиСКА (01:02 AM) :

про меня

пипиСКА (01:02 AM) :

ода ода ет пачиму ето? а и тем боллее на много?

SKA 4 Me (01:03 AM) :

на много ты отстала от людей

SKA 4 Me (01:03 AM) :

слишком уж ветренная

SKA 4 Me (01:03 AM) :

характер и харизма детские

пипиСКА (01:03 AM) :

объясняйся и пачиму я за тобой повторяю?

SKA 4 Me (01:03 AM) :

вот это кривляние

SKA 4 Me (01:03 AM) :

СКА песни

пипиСКА (01:03 AM) :

нормально не нравиЦа не суди

SKA 4 Me (01:03 AM) :

мне не нрава эмо

SKA 4 Me (01:04 AM) :

типе не нрава эмо

SKA 4 Me (01:04 AM) :

тогда ацтань

пипиСКА (01:04 AM) :

и что и мне не нрава кто сказал что я СКЕЙТЕР????

SKA 4 Me (01:04 AM) :

не повторяйся

SKA 4 Me (01:04 AM) :

я закончу школу

SKA 4 Me (01:04 AM) :

за другим повторяйся

SKA 4 Me (01:04 AM) :

вон за Волковой повторяйся

SKA 4 Me (01:04 AM) :

палезно буит

пипиСКА (01:05 AM) :

я за тобой некогда не повторяю и слипы я давно хотела а счас нахуй они мне

SKA 4 Me (01:05 AM) :

не ври

SKA 4 Me (01:05 AM) :

смотря в правде в глаза

SKA 4 Me (01:05 AM) :

у меня есть алиби

пипиСКА (01:05 AM) :

блять мне похуй на ету волкову мне на вснх похуй кроме предков мафки и бори с вовой

пипиСКА (01:05 AM) :

всех*

SKA 4 Me (01:06 AM) :

во во

SKA 4 Me (01:06 AM) :

опять за мной

SKA 4 Me (01:06 AM) :

повтор

SKA 4 Me (01:06 AM) :

ПРЕДКИ

SKA 4 Me (01:06 AM) :

РОДИТЕЛи основа

SKA 4 Me (01:06 AM) :

мои слова

пипиСКА (01:06 AM) :

ну и зачем мне повторять за человеком на каторого мне похуй (есчо галя серенко)

SKA 4 Me (01:06 AM) :

ахаха

SKA 4 Me (01:06 AM) :

у тебя мозги з сральника ростут

SKA 4 Me (01:07 AM) :

и всё тут

SKA 4 Me (01:07 AM) :

никакая пластика не поможет

SKA 4 Me (01:07 AM) :

ахххахаа

SKA 4 Me (01:07 AM) :

позор карликам

пипиСКА (01:07 AM) :

бля ет ти наверно отстала от жизни я родителей магу и предками и варчунами как в голову всбредет и ето НЕ ТВОИ СЛОВА

SKA 4 Me (01:07 AM) :

тупым

SKA 4 Me (01:07 AM) :

и сральникаи

пипиСКА (01:07 AM) :

памалчи и слушай МЕНЯ

SKA 4 Me (01:07 AM) :

амигас

SKA 4 Me (01:07 AM) :

ахха

пипиСКА (01:07 AM) :

ода скорей баиньки

SKA 4 Me (01:07 AM) :

нехуё мне делать

SKA 4 Me (01:08 AM) :

иди к машке поипитесь

пипиСКА (01:08 AM) :

чтоб я злая криспо

SKA 4 Me (01:08 AM) :

удовлетворишься

пипиСКА (01:08 AM) :

не доебала тебя? да?

SKA 4 Me (01:08 AM) :

можэт она те мозги обратно вставит

SKA 4 Me (01:08 AM) :

аххаа

SKA 4 Me (01:08 AM) :

всё детка

SKA 4 Me (01:08 AM) :

иди жопку мою лиз лиз

SKA 4 Me (01:08 AM) :

вову трах трах

SKA 4 Me (01:08 AM) :

аххаха

SKA 4 Me (01:08 AM) :

я крута

пипиСКА (01:08 AM) :

вот иди и скажи сваиму денису чтоб приезжал а т тут я тебя обижаю а патом детей паделаете

SKA 4 Me (01:08 AM) :

а ты сральник

пипиСКА (01:09 AM) :

и что да я сральник и мну неебет все?

SKA 4 Me (01:09 AM) :

детей то мы сделаим не боись

SKA 4 Me (01:09 AM) :

сральник гавниццл

SKA 4 Me (01:09 AM) :

ууу

SKA 4 Me (01:09 AM) :

иди мальчика найди штоли

SKA 4 Me (01:09 AM) :

для разнообразия сральник

пипиСКА (01:09 AM) :

мне похуй пусть я хоть бисексуал я знаю кто я маша знает кто я и мне етого достаточно

SKA 4 Me (01:10 AM) :

ахахаха ты би да ты не знала этого слова пока Я его не произнесла

SKA 4 Me (01:10 AM) :

сральник мать твою

пипиСКА (01:10 AM) :

я раньше считала тебя подругой но поняла что ты меня используеш и желею об етом

SKA 4 Me (01:10 AM) :

ахха

SKA 4 Me (01:11 AM) :

видишь какая я плохая тётя

пипиСКА (01:11 AM) :

ода из твоих уст бля хорошего не набирешся

SKA 4 Me (01:11 AM) :

не бойся меня детка

SKA 4 Me (01:11 AM) :

ахахаха

SKA 4 Me (01:11 AM) :

иди к машеньке титьки посаси

пипиСКА (01:11 AM) :

а еслиб не я ти бы сейчас так общалась с волковой с дашой? а?

SKA 4 Me (01:11 AM) :

спанч боба посмотри

SKA 4 Me (01:12 AM) :

да мы с машей дружим и с дашей тож

пипиСКА (01:12 AM) :

пасматрю и что а те завидно да?

SKA 4 Me (01:12 AM) :

а главное это НЮСЬКА

SKA 4 Me (01:12 AM) :

ну у меня то мальчик

SKA 4 Me (01:12 AM) :

а ты так и будешь в лесби ходить

пипиСКА (01:13 AM) :

и чо чтоб ти ему каждый день (прости меня боже) минет делать? да для етого теебе дениска?

пипиСКА (01:13 AM) :

*делала*

SKA 4 Me (01:13 AM) :

а ты увы не знаешь щто такое МИНЬЕТ

SKA 4 Me (01:13 AM) :

аххаха

SKA 4 Me (01:13 AM) :

нето чтобы ты мне попку лиз лиз

пипиСКА (01:13 AM) :

люд ты уж извини но каждого человека нельзя под сваиго роба подстраивать

SKA 4 Me (01:14 AM) :

но мне нравиться

пипиСКА (01:14 AM) :

тебе будет приятно?

SKA 4 Me (01:14 AM) :

я похуистка

пипиСКА (01:14 AM) :

падумай но не спеши

SKA 4 Me (01:14 AM) :

а я не согнусь до роба

SKA 4 Me (01:14 AM) :

у меня есть харизма

пипиСКА (01:14 AM) :

уверена?

SKA 4 Me (01:14 AM) :

я однажды люстру разбила и мне было посрать

пипиСКА (01:14 AM) :

у каждого человека есть харизма

SKA 4 Me (01:15 AM) :

у тебя она в сральнике

пипиСКА (01:15 AM) :

люд ненльзя быть такой как ты

SKA 4 Me (01:15 AM) :

мне можно

SKA 4 Me (01:15 AM) :

я оригинал

пипиСКА (01:15 AM) :

я к тебе по нормальному а ты ... дите реально не смотриш на мир глазами

пипиСКА (01:15 AM) :

я тебя не оскорбляю

пипиСКА (01:16 AM) :

мне ето не надо

SKA 4 Me (01:16 AM) :

не пытайся подлизываться

пипиСКА (01:16 AM) :

и я не собираюсь с тобой спроить кто прав кто виноват проста скажу что нея не ты МЫ НЕ ИДЕАЛЬНЫ

SKA 4 Me (01:16 AM) :

у меня есть изюминка

SKA 4 Me (01:17 AM) :

у тебя её нет

SKA 4 Me (01:17 AM) :

увы

пипиСКА (01:17 AM) :

я не подлизываюсь

пипиСКА (01:17 AM) :

и изюминка есть у ккждого

SKA 4 Me (01:17 AM) :

у тебя не видно

SKA 4 Me (01:18 AM) :

ну если канечно чрезмернаятупость то да

пипиСКА (01:18 AM) :

проста бог распридиляет меру грубости с тобой он молесь перегнул палку са мной может тоже у всех свая изюминка сама сказала

пипиСКА (01:18 AM) :

может у меня и тупость

SKA 4 Me (01:18 AM) :

я сказала у МЕНЯ есть изюминка

SKA 4 Me (01:18 AM) :

бля

SKA 4 Me (01:18 AM) :

ты слепа

пипиСКА (01:18 AM) :

у тебя гордость и грубость

пипиСКА (01:19 AM) :

ето наши идеалы и их повторить невозоможно

SKA 4 Me (01:19 AM) :

да

SKA 4 Me (01:19 AM) :

и что

SKA 4 Me (01:19 AM) :

я горжусь этим

пипиСКА (01:20 AM) :

да я тупая да ты грубая и что? может мы вырастем и будем обе адвокатами или мэрами и забудем все то что сейчас происходит

SKA 4 Me (01:20 AM) :

у меня есть цель

пипиСКА (01:20 AM) :

пока мы дети мы не осознаем реальность

SKA 4 Me (01:20 AM) :

мои слова

SKA 4 Me (01:20 AM) :

мои цитаты

пипиСКА (01:20 AM) :

я понимаю у всех есть цель

пипиСКА (01:21 AM) :

и ето слова и цитаты не твои а наших дедов и прадедов

SKA 4 Me (01:21 AM) :

МОИ

пипиСКА (01:21 AM) :

может и вовсе они пришли просто так на ум у каждого

SKA 4 Me (01:22 AM) :

покачто в этом разговре

SKA 4 Me (01:22 AM) :

я это сказала

пипиСКА (01:22 AM) :

но нельзя гаварить о вещи мое она все равно не твая тем боллеее слова и цитаты

пипиСКА (01:22 AM) :

я скажу-ришвдкеынпгол ето не мае слово его уже ктл то писал произносил

SKA 4 Me (01:23 AM) :

ххах

пипиСКА (01:23 AM) :

тебе смешно и ты реально не серьезна когда надо ты не можеш без оскорблений и без выражений поговорить- например сейчас

SKA 4 Me (01:24 AM) :

так что те ненрава а?

SKA 4 Me (01:24 AM) :

не прилизывайся

SKA 4 Me (01:24 AM) :

иди спать

пипиСКА (01:25 AM) :

я не прилизываюсь и не собираюсь

пипиСКА (01:25 AM) :

пойми

SKA 4 Me (01:25 AM) :

не видно

пипиСКА (01:25 AM) :

и каким раккурсом я подлизываюсь

SKA 4 Me (01:26 AM) :

пытаешься сгладить ситуацию мои успокоением

пипиСКА (01:26 AM) :

если хочеш считай так

пипиСКА (01:27 AM) :

понимаеш мне похуй что думаеш ты что думают все ! главное что я верю в себя

SKA 4 Me (01:28 AM) :

опять

SKA 4 Me (01:28 AM) :

моё

SKA 4 Me (01:28 AM) :

всё надоела

SKA 4 Me (01:28 AM) :

зарабатывай игнор

пипиСКА (01:28 AM) :

что твое?

пипиСКА (01:28 AM) :

блять люд ты действительно дура

пипиСКА (01:29 AM) :

я в этом убедилась

пипиСКА (01:29 AM) :

прощай и забудь мою мобилу она тебе больше не нужна так же как и я


Валялась под столом =) ппц!
Рубрики:  Обо всем

вооот..

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 02:50 + в цитатник
 (315x448, 36Kb)
Настроение сейчас - +++++

Я снаво здесь.
Всем здрасти!
Что-нибуть новенькое произошло в мое отсутствие?

Я вот разобралась таки со своими долгами и теперь могу дышать свободно, правда спина чего-то бунтует..а так =)
Рубрики:  Обо всем

...

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:33 + в цитатник
Настроение сейчас - +- - -

Мы тебя никогда не забудем.
Навсегда ты в наших сердцах.
Нам, тебя пережившим людям,
Будет сложно забыть свой страх.
Ты хранил и хранить нас будешь
Теперь в мире ушедших душ.
Мы любили, любим и знаем -
Ты живешь, только крепко спишь!


Сегодня моему дедьке исполнилось бы 28.. его нет вот уже пол года, а я до сих пор не верю...

Пашка! Я скоро приеду! Прости, что сегодня я не стобой, и на пол года не была. В выходные! Я обязательно приеду!
Рубрики:  Обо всем

Блин..не могла не выложить =)

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 01:42 + в цитатник
Настроение сейчас - ++++

Поздравляю! Вы настоящая Андрогин!
Тут одно из двух: либо вы мужчина, проходящий этот тест ради забавы или по каким-то другим причинам, либо у вас ярко-выраженный мужской менталитет. Поскольку мужчины сразу идут нафиг, ибо были предупреждены, обратимся к женщинам, у которых получился этот результат. А в связи с тем, что унисекс сейчас всё больше завоёвывает мир, этот результат может быть не столь уж редким. С некоторой уверенностью мы можем предположить, что вы лесбиянка или хотя бы бисексуалка. Всё истинно женское вам чуждо: шмотки, косметика, побрякушки, сериалы, перемывание костей подругам, женский трёп вообще. Вы с немалой долей презрения или снисхождения смотрите на все эти занятия. Предпочитаете одеваться просто и даже грубовато, ни о какой косметике, кроме средств гигиены, речь вообще не идёт. Деньги в основном тратите на технику и книги. Человек вы немногословный, суровый и замкнутый, хотя в душе очень ранимый. Друзей у вас немного, зато есть пара закадычных. Женщины вас недолюбливают и побаиваются. Иногда вы чувствуете себя одинокой и непонятой, чужой в собственном теле, и начинаете вытворять не очень хорошие вещи, самая безобидная из которых – напиться в хлам. Вы также можете оказаться взрослой версией типажа «Оторва». Ваш девиз: нет, я не Байрон, я другой.image
Пройти тест



А ваше мнение, мои пч? я мужик, лесби или би? =)
Рубрики:  Обо всем

* * *

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 00:59 + в цитатник
 (292x384, 25Kb)
Я сегодня умру тихонько
Не оставив себя ни капли.
Завернусь в забвенье - болно,
Отпустить - слезы камнем давят.

Почему же в собачем мире,
Когда сам ты уже собака,
Еще можно, но встретив Имя,
Повторять, забывая. Печально.

не поверишь, но солнца лучик
Может душу прожечь насквозь.
Остаюсь. Победил. Ты доволен?
Забирай! А не хочешь - брось!

Брось, когда тебе будет трудно,
Если в сердце твоем тоска.
Ты не бойся, не будет больно.
Брось! И я снова жива!
Рубрики:  Творчество

=) поднасрала таки =)

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:43 + в цитатник
 (232x350, 19Kb)
Настроение сейчас - +++++

=) хех..кто-то поставил анти. Но самое, что меня поразило, это то, что никакого коментария к ней нет.. Э-э-э..ниужели я вам настолько неприятна, что вы даже высказать ваши чувства ко мне не можете? =)
Рубрики:  Обо всем

...

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:17 + в цитатник
 (364x273, 33Kb)

Просто радоваться жизни? Это сложно.

Извечные проблемы, выдуманные самим собой…

Я так хочу остаться с этой ночью,

Что так отчаянно хотела быть со мной.

 

Мне трудно всем вам улыбаться

И столько сил уйдет, чтобы пройти сквозь вас!

Придется снова разбросаться

Чтобы когда-нибудь собраться хоть на час.

 

Просить себя прощенье – больно.

Простить кого-то? А зачем прощать?

Чтоб отпустить волненье чьей-то воли?

Но кто я, чтобы отпускать?

 

Я остаюсь…Мне надоело драться!

Пусть бьёт отчаянным бичом!

 Моя душа прощается со мною

Чтобы прикрыть тебя своим крылом.

Рубрики:  Творчество

о вчера..

Среда, 28 Марта 2007 г. 16:01 + в цитатник
В колонках играет - пилот - семь часов утра
Настроение сейчас - +++++

Сидели в баре с молодым человеком. Вечер близится к концу. Не взначай говорю, что мне нравится ложечка кофейная. Собираемся уходить..одеваемся..
падает ложечка, та самая..очень не естественно..

мои мысли:
1. Он хотел стырить ложку!!!!!
2. ..а..Может он как-то случайно ее со стола смахнул?..
3. Не..стопудово хотел..

Он поднимает рывком ложку с пола и кладет в пустую чашку из под кофе.

4. Интересно, как это на самом деле произошло?..
5. Нет..таки хотел..Когда он успел?
6. А куда он ее сныкал?
7. ...э-э-э...
8. Хуя се.. =)

Уходим
Рубрики:  Обо всем

...

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 19:36 + в цитатник
Настроение сейчас - ++ - -

О как неожиданно закончился диван...
Рубрики:  Обо всем

вот..

Четверг, 22 Марта 2007 г. 13:04 + в цитатник
Настроение сейчас - +++-- --

1.как Вам новый дизайн днева? =)

2.В альбом скинула пару приколов. =)

3.Уважаемые ПЧ! Я ужо всю голову нахрен сломала! Кто!?! Кто?!? кто кинул симпашку? Ну интересно веть..(отвечу)
Рубрики:  Обо всем


Поиск сообщений в Phatomorgana
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь