-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Phantomchik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 217


Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:26 + в цитатник
Помните у Земфиры в «припевочке»: «Он тебя все же убьет, но в самом финале, а пока дыши весной злой с кем попало»? Вот хожу и напеваю эту песенку весь день. Такие же мысли у меня на счет нее. Внимание рассеянное, лабораторки не учатся. Уйду! В монастырь. Хотя… какой мне монастырь. Постоянно молится тому, в кого не веришь, глупо.

Ангел, услышь меня. Включи телефон и не ходи на работу (вторая смена с 16 до 00(какой-то завод, а не то что вы могли бы подумать) – я не успеваю к ней физически). Мне нужно сказать тебе не много, но это очень важно.

Опять пошел снег…

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку