-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Phantomchik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 217


Без заголовка

Суббота, 22 Октября 2005 г. 19:12 + в цитатник
Вчера проходил мимо дома одной своей бывшей девушки. Машинально взглянул на окна – все тот же мягкий свет сквозь плотные портьеры. Стало как-то не уютно. Появилось какое-то смятение, неуверенность, желание вновь ее увидеть. Я не видел ее с момента последней встречи – в то день мы и разошлись. После были другие: «постоянные», «временные», хорошие и плохие. Но, видимо, таких как она не было. Постоял под окнами пару минут, стреляя сигареты (глупое занятие, если ты не куришь) - 5 штук. Какой-то парень зашел в ее подъезд. Ухожу, решив не испытывать судьбу, ломая на ходу сигареты, одну за другой, выбрасывая их в лужи. На обратном пути света уже не было, а чувство неуверенности осталось.
Наверное, зря мы не остались друзьями…

А Вы после расставанья остались друзьями?

CRAZY_VENUS   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:30 (ссылка)
У меня дружеские отношения со всеми "бывшими", по-другому никак.
Ответить С цитатой В цитатник
Варламушка   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 14:48 (ссылка)
Лишь один человек мне "больше не друг".. но это из-за его нежелания со мной общацца...
Ответить С цитатой В цитатник
Phantomchik   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 17:48 (ссылка)
CRAZY_VENUS, Варламушка, понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку