Суббота, 08 Октября 2005 г. 12:44
+ в цитатник
Мне плохо. ломаюсь… на 2 части – «до» и «после». «До» залито черной краской с кляксам радости. «После» перечеркнуто ярко красным маркером, неверной рукой по живому. Художник явно был не в духе, разукрашивая чужую жизнь… В конце концов она не его, ее можно смять и выбросить. Взять еще одну… и может на ней реализовать свои грандиозные замыслы. Сделать шедевр достойный лучших коллекций…
Разверните смятое творение, прикрепите на мольберт и закрасьте тревожную красную линию, но только не черным. Нарисуйте восход или просто синее небо, цветущий луг или белый парус над зеленой волной. Только не надо готики, пожалуйста.
(Возможно в чем то ТЫ был прав…)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-