-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Phantomchik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 217


I've become so...

Суббота, 08 Октября 2005 г. 12:44 + в цитатник
Мне плохо. ломаюсь… на 2 части – «до» и «после». «До» залито черной краской с кляксам радости. «После» перечеркнуто ярко красным маркером, неверной рукой по живому. Художник явно был не в духе, разукрашивая чужую жизнь… В конце концов она не его, ее можно смять и выбросить. Взять еще одну… и может на ней реализовать свои грандиозные замыслы. Сделать шедевр достойный лучших коллекций…

Разверните смятое творение, прикрепите на мольберт и закрасьте тревожную красную линию, но только не черным. Нарисуйте восход или просто синее небо, цветущий луг или белый парус над зеленой волной. Только не надо готики, пожалуйста.

(Возможно в чем то ТЫ был прав…)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку