-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Phantomchik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 217


Сидим на облаках, у неба на руках

Суббота, 04 Июня 2005 г. 21:07 + в цитатник
Поменяемся чувствами? Без взаимных обязательств и откровений. Почувствуем друг друга такими как мы есть. Пропитаемся нервами, слезами, словами… покинем чужие тела и никогда не вернемся в свои. Сольемся душами и станем облаком. Маленьким облаком с большими надеждами и искренней верой в лучшее.

Помашите нам рукой, если увидите.

liho   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 11:12 (ссылка)
когда хватило сил, мы забрадись на седьмой холм. и сотворили облако. ну, знаете, самое настоящее облако - грязно-серая ножка под белой шапкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Phantomchik   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:13 (ссылка)
liho,
А облака плывут и плывут,
С запада на север и с востока на юг,
А чуть выше над ними летит самолет...
(с)ЧиЖ
Ответить С цитатой В цитатник
liho   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 10:54 (ссылка)
... и все бы хорошо, жаль, над моим домом не пролегают маршруты ОСОАВИАХИМ. да, собственно, и никакие другие тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку