Сидим на облаках, у неба на руках
|
|
Суббота, 04 Июня 2005 г. 21:07
+ в цитатник
Поменяемся чувствами? Без взаимных обязательств и откровений. Почувствуем друг друга такими как мы есть. Пропитаемся нервами, слезами, словами… покинем чужие тела и никогда не вернемся в свои. Сольемся душами и станем облаком. Маленьким облаком с большими надеждами и искренней верой в лучшее.
Помашите нам рукой, если увидите.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-