-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Phantomchik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 217


я привыкаю трудно к переменам...

Четверг, 02 Июня 2005 г. 12:59 + в цитатник
-Убей меня, и мы навсегда будем вместе.
Нож, и Я вскрою твою грудную клетку, без наркоза, без анестезии. Уже холодными руками достану то, к чему так долго стремился.

(I can't feel the way I did before)
(Don't turn your back on me)
(I won't be ignored)(Phone ring)

Злая шутка, направленная на уничтожения оптимизма с самого утра. Всего одиннадцать символов в жидких кристаллах, одиннадцать пуль тебе в голову до тех пор, пока ты снова не вернешься к реальности. Подождите, я отмою руки от вашей крови и отвечу. Молчат… за 2 минуты до будильника… вечно улыбающаяся полураздетая девица, и что же тебе не спиться?

…Хотя бы немного молока
И можно быть сильной,
Но нужно быть слабой…


Утро по определению не может быть добрым. Такое утро… Молока нет. Водопроводная жидкость разбавит мое состояние. Хожу как призрак - из комнаты в комнату. Смотрю на спящие тела - зависть. Знаю – не хорошо, но все же… зависть.… Наверное, опять что- то забыл. Позже узнаю. Выхожу. Вымороженное пространство охотно принимает тепленького…

День проходит. Обычный день со своими проблемами, разочарованиями и радостями. Радостями? Удар не по месту. Свечкой, за пределы корта. Рядом с линией. 6:0, 6:0, 6:0 и данное чувство в следующий круг не проходит. Впредь буду подавать гранатами. И докажите что не попал...

Побыстрее бы в постель. С тобой или без тебя – уже не важно. Ты придешь во сне. И я, наверное, узнаю из чего сделано твое сердце.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку