С ней хорошо, без нее как то странно...
|
|
Среда, 25 Мая 2005 г. 09:29
+ в цитатник
Спрашивается, и зачем ему крылья, если летать не с кем. Его ангел снова не прилетел. возможно она уже с другими. Но тогда зачем она подарила человеку эти дурацкие крылья. Белый ворох перьев, который к тому же тянет вниз. Прятать их от других - как же это сложно, отказаться не возможно вовсе. Силу притяжения преодолеть можно, только он должен знать - зачем.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-