-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Phantomchik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 217


Предрассветный блюз заблудившихся лиц

Среда, 24 Мая 2006 г. 12:53 + в цитатник
Жестокое утро, без «кодовых названий» и сделок с собственной совестью. Еще не режим выживания, но уже близко. Меньше двух часов сна – недобор. Странные цели, без далеко идущих последствий.

23.35 Рабочие, волнами выходящие из проходной. Ты должна быть среди них. Незнакомые лица, прибывающие и отбывающие машины частных извозчиков, заводской автобус, скудное освещение. Ожидание. А вдруг не узнал, а вдруг пропустил? Есть контакт. Нет, наверное, тебя нельзя не узнать. Ты пролетаешь мимо, смеясь над чем-то с подругой. Догоняю. Ты удивлена. Поехали. Подружка молчит на заднем сиденье. На какой-то кочке тебе на колени с передней панели падает роза. «Это мне, или ты к еще какой-нибудь девушке поедешь?» Ты все еще с шипами…. Через двадцать минут вторая девушка, наверное, уже засыпала в своей кровати, а мы катились в каком-то направлении.

К утру уже хотелось спать. Ты уже видела первый сон, а я ставил машину на стоянку, думал о тебе и о том, что у меня есть примерно два часа на то, чтобы попытаться заснуть.

Жестокое утро….

Дерзкая_я   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 17:57 (ссылка)
Как давно ты с ней знаком? похоже успел полюбить...
Ответить С цитатой В цитатник
Убитая_тишиноЙ   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 19:20 (ссылка)
ммм...романтика...ночной город...ты и он...мерный гул двигателся машины....)
Ответить С цитатой В цитатник
Phantomchik   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 18:26 (ссылка)
Дерзкая_я, за это время я уже успел уйти, разлюбить, вернуться и влюбиться заново. Относительно долго...
Ответить С цитатой В цитатник
Phantomchik   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 18:28 (ссылка)
Убитая_тишиноЙ, мерным он бывает далеко не всегда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sad_Girl_Love   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 19:39 (ссылка)
как всё запутанно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку