Суббота, 11 Февраля 2006 г. 22:13
+ в цитатник
Ни слова о ней, ни единого выпада в ее сторону. Наши часы никогда не шли по одному времени. А мои теперь вообще остановились. Те же кошмары по ночам, только ее в них все больше и больше. Пустые слова. Ложь. I hate you. «Месть - это не выход! Лучше сделай что-нибудь хорошее, что бы это запомнилось.». Бюро добрых дел закрыто! Оскалившись, обозлившись, разбиваю лоб о невидимые стены в поисках выхода. «Ты не там его ищешь». Самые умные, да? Вечно имеющие правильные алгоритмы действия в любой ситуации. Надоели. Да, я нуждаюсь в вас, но я не хочу слышать ваших советов. Разговоры не со мной на отвлеченные темы, просто присутствие – этого достаточно. Листайте электронные книги, раскладывайте карты, сносите головы террористам из крупнокалиберного оружия, все что угодно – только не жалейте меня. Единственное, удержите меня за руку, когда мне вдруг захочется прыгнуть. Разве я многого прошу?
Мои окна наполовину засыпаны снегом, другую половину засыпает грязное небо.
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-