Пятница, 16 Декабря 2005 г. 09:40
+ в цитатник
С тобой.… А без тебя?
Нормально, мир лишь уже-
Замкнулся на тебе.
Вру! Ненормально! Хуже!!!
....
Я в клочья разорвусь,
Чтоб быть с тобою ближе.
Скажи мне, где ты есть…
Взлечу как можно выше,
От туда камнем вниз…
Я буду ждать тебя,
Мне лишь хотелось быть
С тобой! А без тебя…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-