-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в phantom_catcher

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 166


Ленинградский вокзал переименован?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-IVN-   обратиться по имени Понедельник, 13 Июля 2009 г. 23:46 (ссылка)
ну.... если честно - название ленинград я не очень воспринимаю, а вот Санкт-Петербург - это совсем другое дело, хотя... это же все было в нашей истории, а теперь ее кроят как кому выгоднее. противно, ей богу
Ответить С цитатой В цитатник
phantom_catcher   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 00:27 (ссылка)
x_0_PILIGRIM_0_x, Просто создается такое впечатление, что все насущные проблемы власти уже решили и остается только переименованием заняться.
Лучше пусть деньги, которые придется потратить на переименование, пойдут на развитие города, улучшение благосостояния граждан.
Ответить С цитатой В цитатник
-IVN-   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 08:07 (ссылка)
phantom_catcher, банально - это отмывание грязных денег, которые понятное дело народу не пойдут...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку