ну.... если честно - название ленинград я не очень воспринимаю, а вот Санкт-Петербург - это совсем другое дело, хотя... это же все было в нашей истории, а теперь ее кроят как кому выгоднее. противно, ей богу
x_0_PILIGRIM_0_x, Просто создается такое впечатление, что все насущные проблемы власти уже решили и остается только переименованием заняться.
Лучше пусть деньги, которые придется потратить на переименование, пойдут на развитие города, улучшение благосостояния граждан.