-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Phantom_Cat

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критичная_кухня Литературное_Кафе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2008
Записей: 104
Комментариев: 584
Написано: 1730


Отчёт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 07:18 (ссылка)
Удачи в книжном) Я туда всегда прихожу со списочком и сижу на диванчика пока продавщицы все ищут)
Браузер конечно сволочь! Это они любят, взять и испортить все, особенно когда закачка уже почти закончилась.
Ответить С цитатой В цитатник
aimedelahoulette   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 09:54 (ссылка)
ох, дети... никогда их не любила :(
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 17:49 (ссылка)
Нелли_Ловетт, дааа, в книжком мне действительно удача пригодиться, спасибо =)
А я не люблю, когда продавцы ищут, мне нравится сам процесс - покопаться на книжных полках, всё полистать... так что я люблю сама всё это делать. Такая вот манечка))) Если Настя идёт на книжный рынок за учебником, то он его купит почти сразу, и ещё часа два потратит на то, чтобы обойти все лотки =)

А браузер и правда сволочь. Вот умеет же кайф обломать! Думала, устроюсь вечером на диванчике, посмотрю спект... ага, счаЗЗЗ...

Jellicle-Gringoire, не, на самом деле, дети - цветы жизни =) Вот ворчишь на неё, ворчишь, гавкаешь... а любишь ведь!
Мы все когда-то были детьми... и плохо, что мы об этом забыли. Вот ребёнку так мало для счастья нужно! А нам звёзду с неба подавай...
Ответить С цитатой В цитатник
aimedelahoulette   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 18:07 (ссылка)
Phantom_Cat, не всегда, люди ведь тоже разные бывают. Как и дети.
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 18:09 (ссылка)
Jellicle-Gringoire, ну это я так, обощённо-преувеличено =) В общем, потянуло на философию чегойто)))
А все люди правда разные, и дети разные... да даже кошки-собаки по характеру разные, чего уж там)))
Ответить С цитатой В цитатник
aimedelahoulette   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 18:49 (ссылка)
Phantom_Cat, это долгая тема для обсуждения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 19:12 (ссылка)
Jellicle-Gringoire, ага =)
Надо будет как-нибудь постик настрочить на эту тему))
Ответить С цитатой В цитатник
B-Girl_can_love   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 15:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kewary   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 22:59 (ссылка)
Вот так вот, каждый день экзамен. (усмехнулась). То малые, то "на что потратить?". Главное, не ошибиться в выборе. Стараться. Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Cat   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 23:01 (ссылка)
Спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку