Нелли_Ловетт, дааа, в книжком мне действительно удача пригодиться, спасибо =)
А я не люблю, когда продавцы ищут, мне нравится сам процесс - покопаться на книжных полках, всё полистать... так что я люблю сама всё это делать. Такая вот манечка))) Если Настя идёт на книжный рынок за учебником, то он его купит почти сразу, и ещё часа два потратит на то, чтобы обойти все лотки =)
А браузер и правда сволочь. Вот умеет же кайф обломать! Думала, устроюсь вечером на диванчике, посмотрю спект... ага, счаЗЗЗ...

Jellicle-Gringoire, не, на самом деле, дети - цветы жизни =) Вот ворчишь на неё, ворчишь, гавкаешь... а любишь ведь!
Мы все когда-то были детьми... и плохо, что мы об этом забыли. Вот ребёнку так мало для счастья нужно! А нам звёзду с неба подавай...