
Jellicle-Gringoire, так и знала, что ты обратишь внимание на фамилию нашего мэра))) Кстати, как-то с подругой разговаривали, а она обожает Дмитрия Бозина, вместе с которым Бабенко поставил спектакль "Дар ветер". И вот, идём, а она скорушается, мол, вот, а к нам они на гастоли не приедут, не помню уже точно, как там разговор шёл, но звучит такая фраза: "Но ведь вряд ли кто в Симферополе знает, кто такой Бабенко..." (за точность цитаты не отвечаю). Я говорю, да, действительно, учитывая то, что это фамилия нашего мэра =)))))))
А по поду ребят... да стараюсь не обращать внимания. Просто трудно это делать, когда курят рядом с тобой, и орут прямо над ухом. А изменить что-то в них я даже не пытаюсь. Матом пошлют, ежели чего им скажешь. Оно мне надо?