-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Phantom_Cat

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критичная_кухня Литературное_Кафе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2008
Записей: 104
Комментариев: 584
Написано: 1730


Цель - выживание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленькая_катюффка   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 08:35 (ссылка)
Да, я тоже впечатлилась... Жить надо, а кто в этом сомневался, ведь для чегото же она нам дана?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elfa_Stays   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:26 (ссылка)
Мы думали с бабми для чего мы родились.. и пришли к выводу - для того, чтобы выживать.. кароч это замкнутый круг, ничего не сделаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
любовь_из_роз   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 17:43 (ссылка)
да уж....а надпись вообще...и вправду...если хочешь выжить крепись и не падай духом...все мы для чего-то нужны в этом мире...или для кого-то....
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Cat   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:53 (ссылка)
Маленькая_катюффка, конечно же, для чего-то дана. Вот только для чего - люди так и не сошлись в этом вопросе.

Elfa_Stays, НААААСЬ!!!!! ***зануда вылезла из норки*** ну не надо использовать слово "бабы", когда говоришь о своих знакомых/подругах и т. д. Это слово какое-то пошлое в этом смысле... и деревенское... в общем, нехорошее слово.

Твоя_королева_твой_ангел, ага, точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Martian_Jedy   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 10:48 (ссылка)
Ой, какой котя! И на мою Леди Ди похож - вернее, вырастет - станет похож.
Ответить С цитатой В цитатник
Алина-Эрика_Волку   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 17:01 (ссылка)
Дааа... Кртинка не только впечатляет ,она прям-таки на слезу прошибает))
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Cat   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 17:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина-Эрика_Волку   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 17:13 (ссылка)
угу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Cat   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Phantom_Cat
Леди_Призрак_Оперы, ага.....


Исходное сообщение Леди_Призрак_Оперы
угу)))


многословно))) поговорили))))
Ответить С цитатой В цитатник
Martian_Jedy   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Phantom_Cat
Исходное сообщение Phantom_Cat
Леди_Призрак_Оперы, ага.....

Исходное сообщение Леди_Призрак_Оперы
угу)))



многословно))) поговорили))))



))) Ж-жесть! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Cat   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:21 (ссылка)
Martian_Jedy, а то! =)
Ответить С цитатой В цитатник
metchnikov   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 13:25 (ссылка)
Жаль их, таких, а что делать, всех не соберешь
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 13:30 (ссылка)
это точно... эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку