Киса-Крыса, В Крымском Республиканском Внешкольном Учебном заведении "Центр детского и Юношеского творчества". Попросту, в бывшем Дворце Пионеров Симферополя =) Во сколько - вот сейчас еду узнавать.
Эх, сегодня нам была промывка мозгов... короче, отчитали меня по полной программе. Но это даже хорошо. Я, кажется, начинаю понимать, почему завалила сдачу. Была слишком уверена в себе. Низзя так...