-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Phantom_Cat

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критичная_кухня Литературное_Кафе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2008
Записей: 104
Комментариев: 584
Написано: 1730


Мельпомена

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aimedelahoulette   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 18:31 (ссылка)
да еще тыща всяких выступлений будет!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Cat   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 18:46 (ссылка)
Grizabella_-_The_Glamour_Cat, спасибо за поддержку)))

Но я же говорила, что в воздухе пахнет палёным, нам могут указать на дверь...
Ответить С цитатой В цитатник
aimedelahoulette   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 18:52 (ссылка)
Phantom_Cat, не сдавайтесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Cat   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:16 (ссылка)
Grizabella_-_The_Glamour_Cat, А кто сказал, что мы собираемся? =)
Я им забастовку у дверей художественного отдела устрою в случае чего))
Ответить С цитатой В цитатник
Кеффирчик   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:22 (ссылка)
А где сие мироприятие будет проходить?)
Ответить С цитатой В цитатник
aimedelahoulette   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 13:17 (ссылка)
Phantom_Cat, правильно! Сядете у двери так, чтобы они не могли выйти :)
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Cat   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:11 (ссылка)
Киса-Крыса, В Крымском Республиканском Внешкольном Учебном заведении "Центр детского и Юношеского творчества". Попросту, в бывшем Дворце Пионеров Симферополя =) Во сколько - вот сейчас еду узнавать.

Grizabella_-_The_Glamour_Cat, да, именно так и сделаем))
Ответить С цитатой В цитатник
aimedelahoulette   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 21:52 (ссылка)
Phantom_Cat, вы молодцы! у вас все получится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Cat   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 22:04 (ссылка)
Спасяба!

Эх, сегодня нам была промывка мозгов... короче, отчитали меня по полной программе. Но это даже хорошо. Я, кажется, начинаю понимать, почему завалила сдачу. Была слишком уверена в себе. Низзя так...
Ответить С цитатой В цитатник
aimedelahoulette   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 22:33 (ссылка)
Phantom_Cat, правильно! Нужно всегда быть уверенной, что ты самая лучшая!
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Cat   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 22:49 (ссылка)
Grizabella_-_The_Glamour_Cat, но не перегибать палку. Надо всегда быть сосредоточенной, ждаь от себя ошибки во избежание оной.
Ответить С цитатой В цитатник
aimedelahoulette   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 09:42 (ссылка)
Phantom_Cat, правильно, всего должно быть вмеру )
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Cat   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 16:49 (ссылка)
Grizabella_-_The_Glamour_Cat, ага =) Золотая середина - форева!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку