Съездили. Мастита нет, но сказал наблюдать за собакой и ежели чего - снова ехать к ним.
Reencuris, знаешь, такая практика не только у ветврачей, но и уврачей вообще наличествует)))))) Я её на своей шкуре опробовала, будучи в начальной школе. Когда меня лечили от острого бронхита всем, чем только можн, чтобы под конец выяснить, что это коклюш, и все лекарства отменяются, кроме элементарных отхаркивающих травяных настоек.
Но что касаемо этой ветеринарки, то они мне псину от энтерита вычухали, и мне до сих пор по башке не дали, хотя бегаю к ним за каждым чихом. И ведь висит же у них табличка "Консультации ПЛАТНЫЕ": видимо, для отпугивания таких вот пришибленных параноиков. Но с меня ещё не взяли ни копейки)))) Или, может, оплата начинается с пятидесятой консультации?)))))))