-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pg99

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) I_am_Mego

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей: 43
Комментариев: 60
Написано: 150


серый театр кроликов.Eddie Redmayne

Четверг, 30 Октября 2008 г. 11:22 + в цитатник
театр я сижу на втором ряду от сцены. все такое серое но в то же время очень приятное и теплое.
на сцену выбегаю штук 30 кроликов сочень длинными ушами и разбегаются в разные стороны убегают за кулисы, один с них падает со сцены я ловлю его. такой мягкий и пушистый такой красивый,но пришлось отпустить. потому что пришл какойто мужчина с какимто непонятным зелоным механизмом, на начал кричать "закройти все лицо" будем дезинфицировать зал.и ставит этот непонятный механизм возле меня.
я долго не думаю беру его в руки.и начинаю задыхатся, чувствую что кожа тежелеет как бутто наливается ртутю со свинцом.
-о нет глупая девченка,это же яд.теперь ты привратишься в глину.!
Алекс подает мне противоядие.
это разлитое вино под пятым стулом в ряду.

мывышли с театр, и там нас встретили и пригласили к себе в гости... Арман, Яков Иванович Коля, и девченака Иванна.

мы сидели и кушали грецкие орехи.

Wandering_light   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 00:59 (ссылка)
ты спасена разлитым вином под 5 стулом во втором ряду. ух!)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку