серый театр кроликов.Eddie Redmayne
|
|
Четверг, 30 Октября 2008 г. 11:22
+ в цитатник
театр я сижу на втором ряду от сцены. все такое серое но в то же время очень приятное и теплое.
на сцену выбегаю штук 30 кроликов сочень длинными ушами и разбегаются в разные стороны убегают за кулисы, один с них падает со сцены я ловлю его. такой мягкий и пушистый такой красивый,но пришлось отпустить. потому что пришл какойто мужчина с какимто непонятным зелоным механизмом, на начал кричать "закройти все лицо" будем дезинфицировать зал.и ставит этот непонятный механизм возле меня.
я долго не думаю беру его в руки.и начинаю задыхатся, чувствую что кожа тежелеет как бутто наливается ртутю со свинцом.
-о нет глупая девченка,это же яд.теперь ты привратишься в глину.!
Алекс подает мне противоядие.
это разлитое вино под пятым стулом в ряду.
мывышли с театр, и там нас встретили и пригласили к себе в гости... Арман, Яков Иванович Коля, и девченака Иванна.
мы сидели и кушали грецкие орехи.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-