Среда, 23 Января 2008 г. 13:44
+ в цитатник
Во сне меня убили.
Несколько раз выстрелили мне в сердце. Только я не умерла, выжила. Так как сердце у меня оказалось слева.
А он думал что справа.
Было немного больно, холодно, и… безмятежно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-