Суббота, 12 Января 2008 г. 12:16
+ в цитатник
впервые за два или три дня я отчетливо помню некоторые моменты сна.
помню, был новый год. или нет. второй день нового года. я случайно выглянула в окно и заметила что возле больницы (омамадарагая ахаххахахахаа) стоит Расим в обнимочку с Светой Г. (бредполноценный). (с какого фонаря именно Расим да еще и с СветойГ.).
я начинаю суетится, "что мне одеть что мне одеть?".
сонобрывается. точней все очень в темный красках.
Дедушка сообщил мне что в Киев едим 2февраля, от чего у меня началось жуткое волнение, и я все время слушала май аун приват аляска.
... какойто огромный готель, с лифтом который ездит вниз. и там кажется около 50этажей, но только в низ. все было почти как в банке гринготс в Гарри Поттере.
я каталась на лифте. с какимито незнакомыми и порой до боли интересными или жуткими людьми.
... проснулась с волнением и кровью на лице.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-