Четверг, 03 Января 2008 г. 14:44
+ в цитатник
дело было у бабушки в квартире..
у неё был цветок убийца. котор ползол по квартире...
на протяжении всего сна я убегал от него.
он как инопланетянин с другой планеты был.
в конце он умер)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-