-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PfeniX

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

см. выше))))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 700


Диз!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натика   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:42 (ссылка)
какое всё светленькое))) мне нра))
Ответить С цитатой В цитатник
Натика   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:51 (ссылка)
выберай)
1
 (700x300, 269Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Натика   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:52 (ссылка)
2
 (640x200, 120Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Натика   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:55 (ссылка)
3
11772594_5406884_3305290_2202548_1895364_20430995_Animation11 (700x292, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Натика   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:56 (ссылка)
4
 (510x273, 215Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Натика   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:58 (ссылка)
наешь лучше я те завтра кода появишься оптом скину)
19213861_0fd590e45ec4 (640x169, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Little__Tasch   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 12:19 (ссылка)
у меня есть ток один...беленький...=)
6491221_9844505_7217521_6981157_6062428 (639x234, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
PacifisT_1988   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:42 (ссылка)
Да прикольненький дизик )) но кое что еще можгно подправить )))
Ответить С цитатой В цитатник
Always_to_be_Forgotten   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 20:04 (ссылка)
Ой! Маргоша, ну ты меня убила просто этим дизайном (в хорошем смысле)
Ответить С цитатой В цитатник
PfeniX   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 09:25 (ссылка)
Данила_-ака_СлоНиК-, Например???? Я бы подправила...
Ответить С цитатой В цитатник
PacifisT_1988   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 10:10 (ссылка)
PfeniX, ну например сделай рамочки для сообщений и левой панели. А еще можно цвет ссылок сменить на черный , а то розовый как то не очень смотрится )))
Ответить С цитатой В цитатник
PfeniX   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 10:19 (ссылка)
Данила_-ака_СлоНиК-, только я до розового дорвалась)))))
А вот рамочки я не люблю и не хочу....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку