-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PfeniX

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

см. выше))))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 700


Весна...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПуМмочка   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:15 (ссылка)
а это случайно не Алик?))
Ответить С цитатой В цитатник
Little__Tasch   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 15:51 (ссылка)
а мне кажется ты сама ответила,последними строчками =)
Ответить С цитатой В цитатник
PfeniX   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 09:23 (ссылка)
Little__Tasch, Только не надо мне ставить диагноз...мне еще жить охота)))
Ответить С цитатой В цитатник
PfeniX   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 09:27 (ссылка)
ПуМмочка, случайно-не случайно...может да, а может и нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Little__Tasch   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 09:49 (ссылка)
PfeniX, какой диагноз?
Ответить С цитатой В цитатник
PfeniX   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 10:00 (ссылка)
Little__Tasch, Есть такая песня..."..диагноз твоей жизни - никому не нужен.."
Ответить С цитатой В цитатник
Little__Tasch   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 10:01 (ссылка)
PfeniX, ню да...знаю такую...ток я так и не поняла причем тутмой комент =)
Ответить С цитатой В цитатник
PfeniX   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 10:12 (ссылка)
Little__Tasch, Тогда я не поняла твой первый комент
Ответить С цитатой В цитатник
Little__Tasch   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 10:25 (ссылка)
PfeniX, "страшно" вот что те мешает определиться
Ответить С цитатой В цитатник
PfeniX   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 10:54 (ссылка)
Little__Tasch, ааа....ну тогда я согласна....вероятно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПуМмочка   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:16 (ссылка)
PfeniX, значит я правильно подумала))
Ответить С цитатой В цитатник
PfeniX   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 23:12 (ссылка)
ПуМмочка, Думать вредно...особенно много лишнего..
Ответить С цитатой В цитатник
ПуМмочка   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 23:54 (ссылка)
PfeniX, И это говоришь ты?? не правдиво звучит...
Ответить С цитатой В цитатник
Always_to_be_Forgotten   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 15:05 (ссылка)
<*ехидный смешок>
Ответить С цитатой В цитатник
PfeniX   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:38 (ссылка)
ПуМмочка, А я не думаю....я действую...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку