-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PfeniX

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

см. выше))))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 700


после каникул...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Phoenix_Red-Black   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:54 (ссылка)
Эй, Солнце, ты чего так? Не стоит, наверное, так себя накручивать, весна, как-никак...
Ответить С цитатой В цитатник
Sashyndrik_ona   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 09:48 (ссылка)
милая, Юлечкак, не грусти....а то вслед за тобой мне аж плакать хотется....(((

Phoenix_Red-Black, в том то и дело, что весна....
вот она мне все проблемы и нагнала....
Ответить С цитатой В цитатник
PfeniX   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:22 (ссылка)
Phoenix_Red-Black, А кто сказал, что я грущу? Я не грущу...я думаю, представь и такое бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
PfeniX   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:23 (ссылка)
Sashyndrik_ona, не грущу...и вот плакать не надо...еще целую жизнь жить, а ты сейчас все выплачешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sashyndrik_ona   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:36 (ссылка)
PfeniX, оригенальный ответ...мне уже хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Phoenix_Red-Black   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:56 (ссылка)
PfeniX, так я не писал, что ты грустишь, я вполне понимаю, что ты думаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
PfeniX   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:57 (ссылка)
Phoenix_Red-Black, Ты читаешь мои мысли?
Ответить С цитатой В цитатник
Phoenix_Red-Black   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:38 (ссылка)
PfeniX, нет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:14 (ссылка)
А у меня до сих пор каникулы
Ответить С цитатой В цитатник
PfeniX   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:27 (ссылка)
FreeRider_78, некоторым везет....бу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:29 (ссылка)
PfeniX, просто надо на каникулах меньше бухать и сидеть в бане и больше заниматься экстремальным спортом)))
Ответить С цитатой В цитатник
PfeniX   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:32 (ссылка)
FreeRider_78, неее...нафиг))) Лучше я буду расслабляться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку