-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в petit

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Золотые_блоги_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3723


Компьютерные игры - вселенское зло!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


A-z-u-c-e-n-A   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 20:54 (ссылка)
Хих. Ну вот мы с мужем уже три года играем в одну он-лайн игру. Проблем нет,думаю потому,что оба увлечены.Это такое же хобби,как и многие другие.Во-первых-это действительно интересно.Азарт. Те,кто не любит компьютерные игры в принципе,этого все равно не поймет...Во-вторых,и это правда,общение.В игре появились новые друзья,свой круг общения, и не об игре,отнюдь. Несколько самых близких наших друзей,друзей теперь уже в реальной жизни, мы нашли именно там=) Мы общаемся,ездим друг к другу в гости, созваниваемся...вместе отдыхаем...и без компа подмышкой,честно))))
Хотя я прекрасно понимаю тебя,если бы любимый муж играл без меня, злило бы дико. А так,нам повезло, нет противоречий в таких моментах.
Ответить С цитатой В цитатник
petit   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 12:13 (ссылка)
A-z-u-c-e-n-A, в общем-то ты конечно права, если увлечение совместное то проблем не возникает. В случае же моей подруги это разрушает и так непростые взаимоотношения с мужем и прятать голову в виртуальную реальность - плохое их решение. Ну и новые друзья это конечно замечательно, но старых проверенных реальных тоже не стоит забывать увлекшись чем бы то ни было. По мне так всегда лучше книжку почитать, чем глазки портить, они и так целый день в монитор пялятся :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку