Хабаровский НПЗ может встать из за проблем с отгрузкой по ж д |
Причина возможной остановки — предписание Ространснадзора от 5 мая о запрете перевозки в вагонах-цистернах грузов, не входящих в перечень, разрешенный заводом-изготовителем. Такая информация содержится в письме НК "Альянс" в адрес и. о. министра энергетики РФ Сергея Шматко от 15 мая, сообщил Агентству нефтяной информации источник, близкий к межведомственной рабочей группе, созданной для решения этих вопросов, и знакомый с содержанием письма.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |