-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в peterhost

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 118


Хабаровский НПЗ может встать из за проблем с отгрузкой по ж д

Вторник, 07 Августа 2012 г. 08:25 + в цитатник
Хабаровский нефтеперерабатывающий завод (входит в НК "Альянс") в течение трех суток может полностью остановить производство из-за невозможности подвоза сырья и вывоза мазута по железной дороге, что приведет к срыву обеспечения Дальневосточного региона моторным топливом.

Причина возможной остановки — предписание Ространснадзора от 5 мая о запрете перевозки в вагонах-цистернах грузов, не входящих в перечень, разрешенный заводом-изготовителем. Такая информация содержится в письме НК "Альянс" в адрес и. о. министра энергетики РФ Сергея Шматко от 15 мая, сообщил Агентству нефтяной информации источник, близкий к межведомственной рабочей группе, созданной для решения этих вопросов, и знакомый с содержанием письма.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку