-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pettigrew

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) matreshka-girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 455


back to USSR

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 05:13 + в цитатник

ну что ж,я прилетела с испанского острова Майорка - место рай для молодежи и головная боль для людей за 30.Средиземное море очаровало,солнце сожгло,вечно пьяные блюющие англичане веселили,сангрия разогревала,музыка в плеере напоминала московские дни и юдей и навеяло это все на меня множество обдумываний своей жизни.


вот напьешься и обсуждаешь с мамой,которую в городе не переносишь,все от политики до субкультур ее молодости.

курила при ней и уже не палюсь,это большой плюс.


я сделала все,что хотела: покаталась на вейке, накупалась,загорела,накупила просто тонну шмоток,надеюсь*еще не пропалила*что похудела хоть на пару кг,я даже умудрилась надорвать спину,истоптать в кровь ноги,многократно сгореть на солнце и поцапаться в предпоследний день с медузой,от которой у меня болячка на животе(сука бля я орала матом на весь пляж,соотечественники поржали xDD

______________

очень соскучилась


много думала и сделала много выводов

_______

кажется,что мальца повысила самооценку.надеюсь,таких мыслей хватит надолго.

_________________

но все равно я осталась все той же пэтти,которая пьет в свободное время и старается больше гулять,чтобы не проводить дома драгоценные часы.

 

 

события,что у нас творятся,это отдельный разговор.я в шоке,честно.

 

а над москвой серые плотные облака

 

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку