я самый счастливый чел на Земле |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message Teddy_bear: /me ехидно улыбнулся и пошел катать заяву в отделение...
Эх Игорешь посадят тебя, за растления малолетних, посадят...даже не спросят кто был "за" а кто "против"
у нас в СТВ на этот счет по-отношению ко КСЮ целые истории ходят и байки...людей по ночам волками пугают и грабителями...а у нас КСЕЙ...а ты...добровольно...ну, мужик!!! =)))
з.ы. Интересно а сколько за педофилию дают?? =)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |