-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pest

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2003
Записей: 79
Комментариев: 130
Написано: 257


я самый счастливый чел на Земле

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


doza   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:41 (ссылка)
/me свалилась со стула =)
Сумасошёл окончательно и безвозвратно =)
Несёшь какую-то бредятину=)
Чупа-чупсы..ням=) А у тебя какой?
И ты совершенно обалдел, всё за мной повторяешь=) Это я люблю гулять под дождём, поглащая чупачупсы или мороженое и улыбаясь незнакомым людям, смотреть на их недоумённые лица =)
Ответить С цитатой В цитатник
doza   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:45 (ссылка)
....отсюда куда,прямо на меня...(с) пятниZZа =))
Жду тебя тут как ошалелая=) И ещё с нетерпеньем жду твоего концеррта ;)) Помнишь, обещал? ;)
..девушка вудуу...=))) ня
Ответить С цитатой В цитатник
doza   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 16:47 (ссылка)
и ещё...=)
оранжевый дневник поднимает настроение ;)
Добавь зелёно-жёлто-красного =)
Ответить С цитатой В цитатник
pest   обратиться по имени Re: Ответ в pest; я самый счастливый чел на Земле Вторник, 18 Ноября 2003 г. 19:07 (ссылка)
да так, люблю тебя просто)))
и ничего я не повторяю) мне так нравится) у меня вишня) мне сначала яболоко дать хотели, но у него вкус кислый, я кааак закапризничал) и потребовал красный)
Flow musicla Suйdoise

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
pest   обратиться по имени Re: Ответ в pest; я самый счастливый чел на Земле Вторник, 18 Ноября 2003 г. 19:08 (ссылка)
да добавлял уже))) первый таким был) у дневника тада цвет как у сфетофора)) может ты чего посоветуешь с расстановкой цвета????)))
Flow musicinity Music Productions - C'est Combien la Suйdoise

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
doza   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 20:02 (ссылка)
pest, а мне зелёненький нра=) люблю...) и красненький и зелёненький=) и оранжевый ещё=) (эт я про чупа чупсы)
А про цвет подумаю...;) Всё - при втсрече ;)
Ответить С цитатой В цитатник
doza   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 20:03 (ссылка)
pest, а чего ты себе юзерпик не заметнёшш? =) Шуруй давай=) Продвигайся=)
Ответить С цитатой В цитатник
doza   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 12:47 (ссылка)
эм...лично Боба Марли я не знала, но точно могу сказать, что по внешности у вас нет ничиго общего =)
Ответить С цитатой В цитатник
pest   обратиться по имени Re: Ответ в pest; я самый счастливый чел на Земле Среда, 19 Ноября 2003 г. 14:27 (ссылка)
а у тебя в юзерипике твой глаз))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Teddy_bear   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2003 г. 09:11 (ссылка)
/me ехидно улыбнулся и пошел катать заяву в отделение...
Эх Игорешь посадят тебя, за растления малолетних, посадят...даже не спросят кто был "за" а кто "против"
у нас в СТВ на этот счет по-отношению ко КСЮ целые истории ходят и байки...людей по ночам волками пугают и грабителями...а у нас КСЕЙ...а ты...добровольно...ну, мужик!!! =)))
з.ы. Интересно а сколько за педофилию дают?? =)
Ответить С цитатой В цитатник
pest   обратиться по имени Re: Ответ в pest; я самый счастливый чел на Земле Четверг, 20 Ноября 2003 г. 10:19 (ссылка)
Source message Teddy_bear: /me ехидно улыбнулся и пошел катать заяву в отделение...
Эх Игорешь посадят тебя, за растления малолетних, посадят...даже не спросят кто был "за" а кто "против"
у нас в СТВ на этот счет по-отношению ко КСЮ целые истории ходят и байки...людей по ночам волками пугают и грабителями...а у нас КСЕЙ...а ты...добровольно...ну, мужик!!! =)))
з.ы. Интересно а сколько за педофилию дают?? =)


Мишк, это, хотел тебя попросить. натему того, что у на с Ксюшей было) не рассказывай сильно там икому, ок??? ты ж все равно уехал, не порть ей жизнь, ладно??? я поимаю, что мир не без добрых людей, но не становись ты этим самым человеком, прошу тебя просто по лдюдчки
Flow musicDe Phazz - Jazz Music

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку