Доброе утро!?
Ты знаешь, короче мы тут с дамами пообщались и решили, что твой днев
лучше всех.
Например
проститутки Москвы были просто без ума от твоих изречений, да и
девочки Петербурга
и
шлюхи и девки Ебурга тоже обрадовались, увидя такой отличный днев. Поражаюсь и как люди делают такие дневники!
У меня вот тут на днях такой вопрос возник:
А ты вообще знаешь в чем отличие
бляди от любовницы и содержанки? Вот я например как то не думала над этим. Но тут пришли на помощь
девочки Новосиба,
индивидуалки Перми и
проститутки Украины, они говорят, что если поразмыслить здраво, то
индивидуалка или фея даже дешевле будет. А почему? Да потому, что любовницы хоть и ненавясчиво, но вытягивают гораздо много денег, то в дорогой ресторан сводить, то на vip вечеринку, то покататься на лимузине, а цветы, винцо и т.п. А тут пришел к
путане , ну допустим даже с вином, заплатил за
секс и вперед получать удовольствие. Себе дешевле выходит.
Вообще в последние года на просторах интернета столько
блядей появилось. Даже вроде в таких маленьких городах. Вот например появились:
индивидуалки Астрахани,
девочки Владивостока,
проститутки Иваново,
путаны Иркутска,
шлюхи Казани,
индивидуалки Красноярска,
шлюхи Минска,
путаны в Новгороде,
проститутки Омска и
шлюхи в Ростове-на-Дону и это еще предел!
Ну значит есть спрос, раз предложения так зашкаливают. Мне вот любопытно а ты обращался к такому виду
досуга?
PS: прошу прощения, быть может не в тему :-)