-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pest

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2003
Записей: 79
Комментариев: 130
Написано: 257


плз, дайте кто-нить рецепт окрошки домашней. хочу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


doza   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 22:44 (ссылка)
Ингредиенты, как в Оливье, только без горошка. Добавляешь сметану, пакет кефира и минеральную воду. Так делаю я. Но вариантов бывает множество.
Ответить С цитатой В цитатник
abyss_amph   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 22:47 (ссылка)
огурцы
редиска
картофель
яйца
лук
колбаса
Ответить С цитатой В цитатник
abyss_amph   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 22:49 (ссылка)
Исходное сообщение doza
Ингредиенты, как в Оливье, только без горошка. Добавляешь сметану, пакет кефира и минеральную воду. Так делаю я. Но вариантов бывает множество.

минералку? извращенка -)
Ответить С цитатой В цитатник
doza   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 23:51 (ссылка)
минералку? извращенка -)


да.получается практически как в КвикЧике ;)
а ты что льёшь туда?
Ответить С цитатой В цитатник
pest   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 10:36 (ссылка)
ок, спасибо.
кстати, действительно получается очень вкусно 2эббис
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку