-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pervyj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Бизнес_сообщество cekc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2003
Записей: 343
Комментариев: 1331
Написано: 2231


Секс, секс, секс..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Creeping_death   обратиться по имени Среда, 29 Января 2003 г. 04:07 (ссылка)
Вообще каждый сексуальное возбуждение ощущает по-своему. Только, конечно у мужчин это более похоже и у женщин - соответственно. Да, и правда интересно, как чувствуют себя в такие моменты женщины...
Ответить С цитатой В цитатник
Ч У П А   обратиться по имени Среда, 29 Января 2003 г. 04:12 (ссылка)
у меня в такие моменты бывает что-то похожее на оргазм..меня перекручивает просто...но после этого желание не пропадает...хочется хочется и ещё раз хотчется..мужской ласки....и в такие моменты кажется что даже одно единственное прикосновение может довести до бурного оргазма...
PS не обращать на меня внимания..я пьянааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
сейчас я-Дрон   обратиться по имени Среда, 29 Января 2003 г. 04:13 (ссылка)
Женщины! Где вы?
***
Наверное, нет деления на женское и мужское секс. влчение. У каждого человека оно свое.
***
Вон, у Первого "активизируется ЦЕНТР СЕКСА на все 100%..." :) У меня тоже такое бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
просто_ЛоЛиТкА   обратиться по имени Среда, 29 Января 2003 г. 04:29 (ссылка)


вау!!!!!!!!! ничё се......как откровенно и возбуждающе=))))))) здорово ты написал......=) аж сама всё тож самое ощютила...=)
....за эту запись=)
Ответить С цитатой В цитатник
музыка ветра   обратиться по имени Среда, 29 Января 2003 г. 23:21 (ссылка)
мне в такие моменты так хочется парня............ощущить его плоть.....аж не могу.....вот сейчас тоже самое........пойду ка я.............
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2003 г. 07:58 (ссылка)
и не стыдно тебе такое в дневнике разводить...??БЕСТЫЖИЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
просто Кукла   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2003 г. 08:46 (ссылка)
не судьба видно...,узнать нам этого
Ответить С цитатой В цитатник
Pervyj   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 02:15 (ссылка)
и не стыдно тебе такое в дневнике разводить...??БЕСТЫЖИЙ!!!
:nnnc::bebe:
Ответить С цитатой В цитатник
Pervyj   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 02:18 (ссылка)
не судьба видно...,узнать нам этого
Думаю, все возможно в этой жизни..
Ответить С цитатой В цитатник
sicklly   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 02:49 (ссылка)
Смотри-ка, как все быстро проснулись!... Ты это умеешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Pervyj   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 02:52 (ссылка)
Я еще и не то могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Февраля 2003 г. 20:36 (ссылка)
Все люди ощущают это по-разному,и не важно,девушка это или парень! Темпераментные-более бурно,спокойные-наоборот...Могу добавить от себя,что в такие моменты внутри активизируются неисчерпаемые запасы энергии,все получается,хочется жить снова и снова,хотя бы ради того,чтобы потом вновь пережить все это...!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку