-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pervyj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Бизнес_сообщество cekc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2003
Записей: 343
Комментариев: 1331
Написано: 2231


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sicklly   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 02:47 (ссылка)
Мне больно за тебя. Нет, мне не больно за себя. Я больше не испытываю боли. Я ничего не испытываю. Я изменилась, очень изменилась... Если бы ты знал меня такую, то никогда бы не приблизился ко мне.
Да, в глубине души что-то человеческое осталось, но внешне... Творчество, дом и мама. Все. Больше ничего. И мне внутри больно за каждого, кто со мной соприкасается.
Еще раз прости...
Ответить С цитатой В цитатник
Pervyj   обратиться по имени Пятница, 31 Января 2003 г. 02:58 (ссылка)
Иногда мы обманываем себя, что я делал, напротяжении всего времени, но на самом деле мне много лучше, я теперь стараюсь радоваться жизни и у меня это получается. Интересно а ты думаешь о себе и о своей личной жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
sicklly   обратиться по имени Суббота, 01 Февраля 2003 г. 15:16 (ссылка)
стараюсь не думать, надоело.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Февраля 2003 г. 20:46 (ссылка)
Ты никогда не избавишься от своей боли,если будешь обманывать себя.Если тебе плохо,не скрывай этого,слушай свое сердце-оно не обманет и подскажет тебе,что делать! ...А может,все не так уж и плохо...?!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку