-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pervyj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Бизнес_сообщество cekc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2003
Записей: 343
Комментариев: 1331
Написано: 2231


Грустно так... Я, наверно, не засну...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fatale   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 01:47 (ссылка)
аналогично :(
Ответить С цитатой В цитатник
Эсфирь   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 01:50 (ссылка)
Я тоже... :(
Ответить С цитатой В цитатник
schastliveZ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 02:21 (ссылка)
да и не стоит, в смысле засыпать....... лучьше стань моей невестой в гостях у alja
Ответить С цитатой В цитатник
Эсфирь   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 02:23 (ссылка)
Это ты мне или Fatale? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pervyj   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 03:04 (ссылка)
Или же все таки мне?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Эсфирь   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 03:05 (ссылка)
Похоже, этого нам узнать не дано... :(
По крайней мере, сегодня.
Но у тебя есть все шансы, думаю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
schastliveZ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 04:18 (ссылка)
Это ты мне или Fatale? :)

не поверишь это я pervyi
Ответить С цитатой В цитатник
schastliveZ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 04:23 (ссылка)
Это ты мне или Fatale? :)

не поверишь это я pervyi
хотел написать,что pervyj
Ответить С цитатой В цитатник
schastliveZ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 04:28 (ссылка)
Это ты мне или Fatale? :)

не поверишь это я pervyi
Ответить С цитатой В цитатник
schastliveZ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 04:34 (ссылка)
не обращ-те вним я накуренный
Ответить С цитатой В цитатник
музыка ветра   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2003 г. 14:15 (ссылка)
А почему тебе грустно так..............?
Ответить С цитатой В цитатник
Pervyj   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2003 г. 02:25 (ссылка)
Я, кажется, влюбился по уши....:)
Ответить С цитатой В цитатник
schastliveZ   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2003 г. 04:25 (ссылка)
Я, кажется, влюбился по уши....:)

а по моему совсем не кажется!!!!!!:crazy1:
Ответить С цитатой В цитатник
Innuendo   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2003 г. 04:00 (ссылка)
)))Так это прекрасно!! что же тебя так мучит??
Радоваться надо! дарить цветы и улыбки!
Петь, плясать и веселиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку