Лучшие времена приходят незаметно и уходят также:-) Их просто не успеваешь замечать... Вроде сегодня всё было хорошо, а завтра...а завтра уже совсем не лучшие времена:-)
[QUOTE]Мне так больше нравиться...:)
а название дневника не соответствовало ни тому о чем я пишу, ни о том кем я являюсь на самом деле....:)))
А сейчас соответствует и тому и другому?