Вот и меня не миновал "грипп" |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
это не поесть... а это на тебя свин нападает...И не говори, кажется что всю неделю не ел, ешь, ешь, ешь, просто пока назад не полезет...:))
наши пацаны меры после этого в жрачке не знают...
а то, что ты болеешь.... все пройдет...
правда ГРИПП страшный... с осложнениями... и прививки от него не помогают...![]()
это не поесть... а это на тебя свин нападает...И не говори, кажется что всю неделю не ел, ешь, ешь, ешь, просто пока назад не полезет...:))
наши пацаны меры после этого в жрачке не знают...
а то, что ты болеешь.... все пройдет...
правда ГРИПП страшный... с осложнениями... и прививки от него не помогают...![]()
МОЖЕТ ЛУЧШЕ ДОМА ДЕНЕК ПОСИДЕТЬ.,.А ЗАБЕЙ.,А ТОЯ УЖЕ ЗА ТЕБЯ ВОЛНУЮСЬ...Неее, не хочу. уже дома.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |