| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Я пишу это для себя, не для кого то, это мои личные мысли.. Еще раз повторяю, не читайте. Хотя я знаю, что делать...![]()
Я пишу это для себя, не для кого то, это мои личные мысли.. Еще раз повторяю, не читайте. Хотя я знаю, что делать...![]()
и что же ты надумал....
Я пишу это для себя, не для кого то, это мои личные мысли.. Еще раз повторяю, не читайте. Хотя я знаю, что делать...![]()
и что же ты надумал....
Хочу к тебе, думаю, если мы не встретимся, то потом будет что то плохое...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |