Meggi обратиться по имени
Вторник, 11 Февраля 2003 г. 22:24 (ссылка)
А ты, оказывается, жестокий. Зачем ты так с К. Она же прочитает. Хотя, конечно, это твой дневник, там твои искренние чувства... Но, возможно, тебя прельщает именно невозможность все вернуть, запретный плод сладок .Разве такая девушка тебе нужна? Вспомни, как она издевалась над тобой, целовалась на твоих глазах с другой и с другим. Почему вы, мужчины, не цените то, что у вас есть?
Я желаю тебе счастья. Конечно, тебе решать, но К. просто супер. Была бы я парнем...