-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pervyj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Бизнес_сообщество cekc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2003
Записей: 343
Комментариев: 1331
Написано: 2231


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто Кукла   обратиться по имени Суббота, 08 Февраля 2003 г. 03:52 (ссылка)
СЛУШАЙ,.,чувак:))).,вот видешь,.,уже хоть малышом не называю(дас,.это все мои дурные шуточки..,не дуйси)

правельно,наверное,говорят,что когда много красной икры,,то хочется варенной колбасы,,настальгия по жизни с трудностями,..
так привыкаешь к плохому,,,что уже не можешь себе представить,,,что хорошее так реально...
не будь ДУРАКОМ!!!!..просто позволь же наконец себе быть СЧАСТЛИВЫМ,,,мне просто кажется,,что ты как никто другой этого уже давно заслуживаешь....

лана не бурчи ,,много писать не буду,,потом все тебе выскажу..



ЗЫ: может мне маленький скандальчик закатить,.это что бы жизня медом не казалась,,,вот тебе и разрядка будет,,А?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Февраля 2003 г. 00:12 (ссылка)
Pervyj,интересно,а кто твоя новая девушка...ну если не секрет...? ;)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
sicklly   обратиться по имени Воскресенье, 09 Февраля 2003 г. 14:15 (ссылка)
Глупости! Когда ты наконец научишься ценить то, что у тебя есть?! Я тебя не научила, так не упускай сейчас то, что у тебя есть. А то ведь может повториться та же история!... Ты об этом не подумал?!
Ответить С цитатой В цитатник
Pervyj   обратиться по имени Понедельник, 10 Февраля 2003 г. 02:12 (ссылка)
СЛУШАЙ,.,чувак:))).,вот видешь,.,уже хоть малышом не называю(дас,.это все мои дурные шуточки..,не дуйси)

правельно,наверное,говорят,что когда много красной икры,,то хочется варенной колбасы,,настальгия по жизни с трудностями,..
так привыкаешь к плохому,,,что уже не можешь себе представить,,,что хорошее так реально...
не будь ДУРАКОМ!!!!..просто позволь же наконец себе быть СЧАСТЛИВЫМ,,,мне просто кажется,,что ты как никто другой этого уже давно заслуживаешь....

лана не бурчи ,,много писать не буду,,потом все тебе выскажу..



ЗЫ: может мне маленький скандальчик закатить,.это что бы жизня медом не казалась,,,вот тебе и разрядка будет,,А?:))))

По моему, то что было 8.02. вполне достаточно! Как ты считаешь??

Ответить С цитатой В цитатник
Pervyj   обратиться по имени Понедельник, 10 Февраля 2003 г. 02:15 (ссылка)
Pervyj,интересно,а кто твоя новая девушка...ну если не секрет...? ;)
Пользуясь своим правом, я не буду отвечать
Ответить С цитатой В цитатник
Pervyj   обратиться по имени Понедельник, 10 Февраля 2003 г. 02:25 (ссылка)
Глупости! Когда ты наконец научишься ценить то, что у тебя есть?! Я тебя не научила, так не упускай сейчас то, что у тебя есть. А то ведь может повториться та же история!... Ты об этом не подумал?!

Вот этого то я и боюсь, обещаюсь, взяться за себя серьезно.
Ответить С цитатой В цитатник
просто Кукла   обратиться по имени Понедельник, 10 Февраля 2003 г. 23:03 (ссылка)
СЛУШАЙ,.,чувак:))).,вот видешь,.,уже хоть малышом не называю(дас,.это все мои дурные шуточки..,не дуйси)

правельно,наверное,говорят,что когда много красной икры,,то хочется варенной колбасы,,настальгия по жизни с трудностями,..
так привыкаешь к плохому,,,что уже не можешь себе представить,,,что хорошее так реально...
не будь ДУРАКОМ!!!!..просто позволь же наконец себе быть СЧАСТЛИВЫМ,,,мне просто кажется,,что ты как никто другой этого уже давно заслуживаешь....

лана не бурчи ,,много писать не буду,,потом все тебе выскажу..



ЗЫ: может мне маленький скандальчик закатить,.это что бы жизня медом не казалась,,,вот тебе и разрядка будет,,А?:))))

По моему, то что было 8.02. вполне достаточно! Как ты считаешь??






кажется.,.тогда не мы ссорилисись а К и Р.,..,аль с головушкой не дружим.,али выпить хотца,,,..бьред не получилось под Филатова покосить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку