-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PERVOMAY

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ARTcafe Inspiring_Images Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2007
Записей: 44
Комментариев: 168
Написано: 988


Ы =) еще фотЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 23:26 (ссылка)
на предпоследней Кварозабр такой..ахаха Кварозабр уходит на дно..спАть...))ахха
Ответить С цитатой В цитатник
PERVOMAY   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:37 (ссылка)
---MyJiKKK---kk, уже прошло добрых 15 лет, а вот только нашла ЭТОт твой коммент, брат)
так вот что хочу сказать по поводу КварОзабра... он медленн..не потомучто он может тянться, как жевачка, а потому что не хоет нарушить спокойствия 6 часовоутренней глади воды.Он тихо подкрадыватся..дабы не шуметь.Не спугнуть проворливых насекомых,носящихся по краюшку дна.
Он выжидает..как тушкан ( отмечу , как мексиканский тушкан) на охоте на бизоновую ляшку..
тишина..тттсссс..тихо ..тихо..тихо...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку