а вот мне например было больно
ПИЗДЕЦ КАК БОЛЬНО! а еще я ржала.. в процессе, мне было дико забавно наблюдать ети нелепые дерганья, эту деланную серьезность, этот "настрой". Театр одного актера, чорт побери! а еще я думала что все будет намного ярче... в принципе, я доволно страстная девушка и молодого человека безумно любила просто... как то противно стало. Я испытала облегчение когда ввалилась домой, смыла с себя все и легла спать.
))))))) А мне было никак... ну вообще.... я даже сообразить ничего не успела, потому что мой первый секс длился где-то 1,5 минуты)))) даже что-то вроде разачарования было...
Просто для парней это довольно тяжело физически. После оргазма у девушек наступает прилив сил, а у юношей, наобарот, упадок. Лежишь на постели, какбудто тебя грузовик переехал... и нераз. Кстоти раз уж подняли тему у мну рекорд 50 с чем то там минут(блин нелюблю хвастаться, а приходиться)
Навязчивая мысль с утра: "сом син рон" приимущественно по тому, что все на месте. Откомэнтить в принципе, трудно, поскольуку жирным текстом написаны мои(наши) слова. В принципе актуально представить в своей голове анимэшного человечка с черной челкой, который револьвером марка "Кольт" простреливает свою голову. Отвлекает.
bezdomnaja_koshka, Бааальшушее пасиба.
А относительно остального, Первый сэкс редко получаеться очень длинным, красивым, приятным....А что с чувствами? Изминился ли ваш мир, или это событие было для вас очередным коротанием времени?
Длинным? Красивым? Приятным? Мой длился что-то около минуты, что называется, зашел и вышел. Единственное, что для меня изменилось в мире после этого - рухнули все стены моих хрустальных замков, и я оказалась в большом пустом и враждебном мире... Воть. Хм. Не очень жизнерадостно, зато правда... =(