-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Perversio

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 255


Чувства

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_Ви   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 01:10 (ссылка)
а вот мне например было больно
ПИЗДЕЦ КАК БОЛЬНО! а еще я ржала.. в процессе, мне было дико забавно наблюдать ети нелепые дерганья, эту деланную серьезность, этот "настрой". Театр одного актера, чорт побери! а еще я думала что все будет намного ярче... в принципе, я доволно страстная девушка и молодого человека безумно любила просто... как то противно стало. Я испытала облегчение когда ввалилась домой, смыла с себя все и легла спать.
Ответить С цитатой В цитатник
Elirena   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 01:17 (ссылка)
))))))) А мне было никак... ну вообще.... я даже сообразить ничего не успела, потому что мой первый секс длился где-то 1,5 минуты)))) даже что-то вроде разачарования было...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ви   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 01:20 (ссылка)
повезло вам милочка, а мой первый секис длялся 25 минут.
у меня затекла все! и болело! и потом неделю как после лошадки ходила! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Elirena   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 01:23 (ссылка)
Сочувствую... хотя у меня до сих пор акт 25 мин ни разу не длился... (((
Ответить С цитатой В цитатник
Perversio   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 01:30 (ссылка)
Просто для парней это довольно тяжело физически. После оргазма у девушек наступает прилив сил, а у юношей, наобарот, упадок. Лежишь на постели, какбудто тебя грузовик переехал... и нераз. Кстоти раз уж подняли тему у мну рекорд 50 с чем то там минут(блин нелюблю хвастаться, а приходиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Elirena   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 01:35 (ссылка)
Прилив? нифига... смотря как.... такой же упадок.... шевелиться тяжело...
Ответить С цитатой В цитатник
Футакимбыть   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 02:38 (ссылка)
Навязчивая мысль с утра: "сом син рон" приимущественно по тому, что все на месте. Откомэнтить в принципе, трудно, поскольуку жирным текстом написаны мои(наши) слова. В принципе актуально представить в своей голове анимэшного человечка с черной челкой, который револьвером марка "Кольт" простреливает свою голову. Отвлекает.
Ответить С цитатой В цитатник
E11iot   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 13:02 (ссылка)
))))Мой первый секс длился , как и у Elirena, 1.5 минут) Понять я тоже ничего не успел. чо вообще и как? Неужели это поизошло, и прочее.
Ответить С цитатой В цитатник
bezdomnaja_koshka   обратиться по имени коммент к ЗЫЫ Суббота, 03 Февраля 2007 г. 18:53 (ссылка)
чтобы сделать абзац, надо вставлять /br в начале его. (Естессно, в скобочках - < > =)
Ответить С цитатой В цитатник
Perversio   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 10:22 (ссылка)
bezdomnaja_koshka, Бааальшушее пасиба.
А относительно остального, Первый сэкс редко получаеться очень длинным, красивым, приятным....А что с чувствами? Изминился ли ваш мир, или это событие было для вас очередным коротанием времени?
Ответить С цитатой В цитатник
bezdomnaja_koshka   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 02:32 (ссылка)
Длинным? Красивым? Приятным?
Мой длился что-то около минуты, что называется, зашел и вышел. Единственное, что для меня изменилось в мире после этого - рухнули все стены моих хрустальных замков, и я оказалась в большом пустом и враждебном мире...
Воть. Хм. Не очень жизнерадостно, зато правда... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку