Месяц? Одна, две репетиции в неделю?? Ну-ну... А что там нужно кстати...выучить роли, заняться плотно сценографией, потому что, вообщем без потому что там...и куча декораций, я не говорю о задниках, я говорю о бутафории для того времени. И еще найти костюмы, прогнать парочку раз со всем - всем - всем, плюс прогон с музыкой. Месяц. А ведь правда, кровь из носа надо быть готовыми к 4 ноября - День города.
А еще существует Голенок, которому выходить на сцену 24 октября. И не думаю, что Падшие должно быть тире провал... и как всё успеть известно одному Богу. Кстати вы так и не ответили. Старший сын 4 ноября и...? Выступить-то должно два состава.
И еще мое мнение, когда есть Андрей, нужно прогонять до премьеры голенка только те сцены, в которых участвует он и кто с ним, а все отдельные сцены Макарская-Васенька Макарская-Сильва, Васенька-Сильва и т.д. отдельно. И в идеале вообще две аудитории. В одной репетировать Падших, в другой Старшего сына. Иначе нехрена мы не успеем.