-Я - фотограф


1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Persikov

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2010
Записей: 580
Комментариев: 1713
Написано: 4198


В зале на июнь

Суббота, 29 Мая 2010 г. 15:54 + в цитатник
Согласовано расписание репетиций в зале на июнь.
3;10;15;17 - репетиции в зале
22;26 - генеральные прогоны с Пашей.
27 - спектакль. Если кто забыл - "Падшие ангелы".
В остальные дни занятия в аудиториях по плану. В пятницу - в 307-й, в другие дни - будет видно. До премьеры четыре недели, господа.
Расписание, конечно, предварительное, но, надеюсь, что меняться будет в лучшую сторону.

Almariel_deFrodo   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 20:14 (ссылка)
Значит, 27 в восресенье?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Мая 2010 г. 20:49ссылка
Да, Анна Андреевна! Но воскресение всё равно пишется через К...
Автор_этой_любви   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 20:52 (ссылка)
Это она П.Ю. с перепугу К потеряла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Мая 2010 г. 21:27ссылка
Автор_этой_любви, Меня, что ли, испугалась? Или думала, мы с вами передумаем её на сцену выводить?
Almariel_deFrodo   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 21:08 (ссылка)
почему с перепугу?может, с недопугу...
Ответить С цитатой В цитатник
Almariel_deFrodo   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 21:09 (ссылка)
*если такое слово, конечно, есть в великом и могучем...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Мая 2010 г. 21:25ссылка
Теперь, значит, будет.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку