-Я - фотограф


1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Persikov

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2010
Записей: 580
Комментариев: 1713
Написано: 4198


Звон стекла...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Графъ_Орловъ   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 16:33 (ссылка)
Трепетно относясь к стенду актеров театра, спешу вас уведомить о том, что в назначенный час и день (и на второй тоже) обе Е.П. не посчитали нужным явиться. К тому же их присутствие в жизни театра не вызывает доверия. В связи с этим двумя Отцами было принято решение не представлять их на стенде актеров театра.
Сие решение окончательное и на ближайшее время обжалованию не подлежит.
Беру всю ответственность на себя за исполнение сего.

Стол жалко
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 16:37ссылка
Уважаемый Кирилл Андреивич, мы обе НЕ ЗНАЛИ, что кто либо будет фотографировать актеров, я об этом узнала уже ПОСЛЕ.
А более того, простите но не вам судить, буду например я в театре или нет!!!как бы вам не хотелось, но я участвовать собираюсь!
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 16:44ссылка
Вот ярчайший пример вашего участия в жизни театра.
Заявляться за неделю перед неделей перед спектаклем и требовать себя на стенд — сие звездунство.
Ждите следующей фотосессии.

Фотографии все выполнены в едином стиле и находятся в моей опочивальне.

В конце концов, успокойся и прими как данное. В следующий раз будешь порасторопнее.
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 16:51ссылка
Ох...поверьте меня волнуют не фотографии на стенде, без них я спокойно переживу!
Исходное сообщение Графъ_Орловъ
К тому же их присутствие в жизни театра не вызывает доверия. В связи с этим двумя Отцами было принято решение не представлять их на стенде актеров театра.
Сие решение окончательное и на ближайшее время обжалованию не подлежит.

а вот это вот и вот это
Исходное сообщение Графъ_Орловъ
Вот ярчайший пример вашего участия в жизни театра.
Заявляться за неделю перед неделей перед спектаклем и требовать себя на стенд — сие звездунство.
Ждите следующей фотосессии.
Фотографии все выполнены в едином стиле и находятся в моей опочивальне.В конце концов, успокойся и прими как данное. В следующий раз будешь порасторопнее.

Скорее говорит о вашем звездунстве...и является крайне неприятным!особенно суждения, как часто я намереваюсь ходить в театр.
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 16:53ссылка
Более повторная фотосессия была заявлена как переделка фотографий Марии...и о том, что нас там кто то будет фотографировать мы опять таки не знали...
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:33ссылка
Никто никуда не заявлялся и не требовал. Я настоятельно попросил дополнить стенд двумя фотографиями людей, которые принимают участие в жизни коллектива по мере своих сил. Вы сочли за благо мне в этой нижайшей просьбе отказать. В связи с этим прошу удалить со стенда мою фотографию.
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:22ссылка
А моё присутствие в жизни ткатра вызывает доверие?
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:32ссылка
PG, прекратите это! Я знаю все ваши уровни мотивации касательно данной области, и при желании... но лично вам... но только в мозг и через ухо.
Это будет нечестно и неэтично. Люди, приходящие иногда один раз в неделю/месяц — это несерьезно. Успокойтесь и вы тоже.
Все получили ровно то, чего они заслуживают. Люди, не участвующие в жизни театра не достойны числиться в актерах театра. Драников сделал больше, давайте его тоже повесим?

Мне неприятно лишь то, что в определенных глазах я не вызываю никакого авторитета. А за говно себя считать никому не позволю.
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:43ссылка
Не быть авторитетом в чьих-то глазах и быть говном - это разные вещи...и авторитет не достигается попытками принизить всех окружающих!
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 22:11ссылка
К.А.! При всём уважении к вам, даже после полуторачасового разговора на репетиции должен сообщить, что по моему мнению предыдущий коммент находится за гранью добра и зла. Следует всё-таки иногда трезво оценивать окружающую реальность. На роль всевидящего судии вы назначили себя сами. Я вас таковым не признаю, хотя говном не считаю.
Катеринкина   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 16:34 (ссылка)
Огромная просьба, можно мне будет поискать самой свои фотки?
Ответить С цитатой В цитатник
Автор_этой_любви   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 16:40 (ссылка)
Когда мы пришли в 208 там был, не побоюсь этого слова, СВИНАРНИК.
Ответить С цитатой В цитатник
Графъ_Орловъ   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:09 (ссылка)
А Шишкину так и надо было передать — "Это не я, это вы, Анатолий Сергеевич, на репетицию не приходите, вот мы посовещались и я решил, что стол разбили вы"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:29ссылка
Какие резкие все у нас! Око за око, зуб за зуб.
talenin   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:48 (ссылка)
По моему сказывается волнение перед первым спектаклем. Все стали весьма агрессивны .

По поводу добавлений фотографий ничего говорить не буду, не знаю с чего все началось и вижу, что пока ни к чему хорошему это не приводит.

Про стол: Петр Юрьевич - извиняюсь что не сказала вам про то, что он был разбит. При входе в кабинет обратила на это внимание Марии и Ирины (о чем и было доложено с утра Шишкину по телефону, получила дальнейшие указания действий в таких случаях и буду их придерживаться). И думала, что вы уже побывали в кабинете..а потом на фоне спектакля данный факт из головы вылетел. Ещё раз приношу свои извинения по этому поводу.

По поводу фотографий - советую сейчас всем хорошо над своими высказываниями подумать, ибо спектакль на носу и испорченные настроения и отношения нам сейчас ни к чему, ибо напряжение к субботе будет только нарастать, и если так и дальше пойдет, то мы и вовсе все переругаемся, чего бы совсем не хотелось.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку