Катеринкина обратиться по имени
Пятница, 21 Октября 2011 г. 09:36 (ссылка)
Повторяюсь, все разговоры в интернете не несут никакой, скажем так, ценности, решение вопроса может быт ТОЛЬКО при личной встрече с рассмотрением чеков и прочего.
Платить вам, поверив только на словах, никто не будет, особенно с учетом того, что я знаю стоимость ткани, краски и дерева, которые были потрачены конкретно на саму работу.
Более того я имею право хранить работу с равным успехом у себя, так как являюсь ее автором. Если же вы начинаете торговатся и предъявляете какие то суммы, не удивляйтесь, что другие делают так же.